Лента 14 Ноября 2019, 13:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем привет!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Ой.. какой приз классный. Жаль, что мне не достанется.. :179:
  • Джина: Здрасьте! Где в цветочГи играют?
  • Кактус: Доброе утречко))  :b796c:
  • Леонидовна: Доброго всем дня! :24:
  • Джина: Доброе утро, удачи всем!  :puh15:
  • ИВОЛГА:
  • ИВОЛГА: плохо и долго грузятся картинки в темах  !
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ой, у меня ноут засран, муж предлагает тоже перепрошить его или что то сделать.. но тогда я потеряю все, что сейчас на ноуте. Я сопротивляюсь как могу. Но с каждым разом все труднее  труднее работать на ноуте. Придется переносить все на внешний  диск и давать мужу рушить мой ноут.
  • ИВОЛГА: я с ноутом пока в ссоре-программу заменили  -я  до сих пор в поиске -все ссылки упали 

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Межрасовая пара, признанная самой красивой в мире, показала своего ребенка  (Прочитано 527 раз)

09 Апреля 2019, 20:04
Прочитано 527 раз
Онлайн

Алексеевна

Команда
2
Реклама:
У красивых людей рождаются не менее красивые дети - это факт. Не так давно в семье бывшего футболиста Хьюго Ука и модели Ксении Белоусовой, которые были признаны самой красивой межрасовой парой, родилась дочь.

Ее назвали красивым именем Вивьен. Сейчас малышка подросла и удивляет людей своими невероятными чертами лица, глядя на которые, многие люди шутят, что она, наверно, выиграла генетическую лотерею.

Фото пары

Предлагаем вашему вниманию яркие фотографии шикарной пары темнокожего футболиста и белокурой модели.

Согласитесь, несмотря на разницу рас, они очень гармонично смотрятся вместе.

Фото Вивьен

А вот и несколько фотографий самой Вивьен.

Стоит отметить, что сейчас девочка является востребованной моделью.

Ее необычная красота привлекает многие модные издания.

Совместные фото

И, конечно же, парочка совместных фото.

На них представлен весь семейный состав

ссылка

10 Апреля 2019, 05:42
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
мулаты красивы. от слов межрасовые - меня передергивает.

10 Апреля 2019, 07:06
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
мама белая)) папа негр)) а ребенок все равно негр))