Лента 25 Апреля 2019, 11:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Доброго утра, Белки! :82fc1: Поздравляю с Чистым четвергом! Желаю чистоты везде: и в мыслях, и в доме, и в сердце! Пусть этот день уберет из Вашей жизни весь негатив и черные полосы, жизнь пусть станет чистой и белоснежной! Радости, счастья, успехов, здоровья, семейного благополучия, любви!
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Галина3: Доброе утро,всем хорошего настроя
  • Джина: Доброе утро, белочки! Чистый четверг- смываем грехи сегодня.  :190:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Межрасовая пара, признанная самой красивой в мире, показала своего ребенка  (Прочитано 194 раз)

09 Апреля 2019, 20:04
Прочитано 194 раз
Оффлайн

Алексеевна

2
Реклама:
У красивых людей рождаются не менее красивые дети - это факт. Не так давно в семье бывшего футболиста Хьюго Ука и модели Ксении Белоусовой, которые были признаны самой красивой межрасовой парой, родилась дочь.

Ее назвали красивым именем Вивьен. Сейчас малышка подросла и удивляет людей своими невероятными чертами лица, глядя на которые, многие люди шутят, что она, наверно, выиграла генетическую лотерею.

Фото пары

Предлагаем вашему вниманию яркие фотографии шикарной пары темнокожего футболиста и белокурой модели.

Согласитесь, несмотря на разницу рас, они очень гармонично смотрятся вместе.

Фото Вивьен

А вот и несколько фотографий самой Вивьен.

Стоит отметить, что сейчас девочка является востребованной моделью.

Ее необычная красота привлекает многие модные издания.

Совместные фото

И, конечно же, парочка совместных фото.

На них представлен весь семейный состав

ссылка

10 Апреля 2019, 05:42
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

мулаты красивы. от слов межрасовые - меня передергивает.

10 Апреля 2019, 07:06
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
мама белая)) папа негр)) а ребенок все равно негр))