collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Безус самоутверждается за счёт Безбородовой  (Прочитано 235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:
Безус самоутверждается за счёт Безбородовой

Так случилось, что некоторое время я была лишена возможности смотреть эфиры Дома 2. Всё это время я надеялась на то, что вернувшись, обнаружу пропажу Милены Безбородовой и Алексея Безуса. Не случилось...

У меня создаётся такое впечатление, что Безус приплачивает редакторам телепроекта, чтобы они креативили на все сто процентов, придумывая сценарии для него. Ну не может нормальный человек вести себя так, как это делает Алёшка! В вечернем, 25.03.2019, эфире устроил потасовку с новеньким участником, который пришёл к Милене и осмелился подарить девушке букет цветов. Безус вышел из себя и пытался напасть на парня.

Мне интересно - для чего Алёшка устраивает эту показуху? Не нужна ему Безбородова, это всем понятно, отпустил бы девчонку на волю. А он всё пытается самоутвердиться за счёт маленькой, по сути, девочки.

/Евгения/