Лента 14 Июля 2020, 16:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:  С праздником! :flightkiss:
  • Джина: Вася, с праздником! А раСкас будет?
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :26: с Днём Рыбака!!! :446:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Хорошего всем вечера! :190: Павел Соколов ~ Cкоро осень
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: В глобальном примерно так:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  Здарова!!! :24: :24: :24: это-ДА!!! :446: А  в глобальном смысле? :156: :446:
  • Джина: Привет! Похолодания она ждет, хоть до 35.  :186:
  • Васян: щас загадку прислали: -чего ждёт шопа с ручкой? :156: :446:
  • Васян: тока шо с работы....с работ вернее.. :156: Всем привет!! :24: :159: как вы там?все жывы? :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Научи" —грит ходячий свиной окорок в репетузах —"Меня танцевать танго..!"  (Прочитано 318 раз)

20 Марта 2019, 13:35
Прочитано 318 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Арина Риджик

Ойц, меня вчера сделали за посмеяться Говномесы!..😂
"Научи" —грит ходячий свиной окорок в репетузах —"Меня танцевать танго..!"..😂А носатый супермегатанцювальщик тут же на подхвате как говно лопате.." Да говно вопрос! Музычку выдайте пжалста"..
И как давай по природной дурнине строить из себя препода..командуя какую позу принять надо!..И как давай эту тангУ напендячивать!..😂 Ойц..я капли пила..чтобы не делать себя икать от смеха!. Во я колхоз нерадиофицированый! Я то всегда думала шо танго это совсем другое...ну никак не то шо они в своих потугах пытались за исполнить! Во я темень...
Танцор сначала нашшупав годами отработанным приёмом , обхватил границу, обозначенную резинкой на труселях между спиной и тохэсом заебусины ..потом с потугами портового амбала пытался её приподнять,чуть не высыпав позвоночник через прямую кишку..потом хламидник пытался раскрутить этот бочонок с жиром...потом встав рядом, двигал, как грузчик шкаф, свою мамзель ..а сама "танцорка" сдвинув бульонки "Х" ..выставляла манерно копыта в полосатом прикиде ...при этом косолапя и отчеканивания каждый шаг отставным прапором! .😂
Дальше "танго" под режессурой "талантливого и успешного танцора,достигшего как давеча написали "высокого уровня".....трансормировалось в элементы "камасутры"!..Думаю в этот момЭнт мировые звёзды Макс вон дер Воорде и Соланж Акоста которые одни из лучших исполнителей в мире...нервно курили в стороне! Если конечно не вздёрнулись до этого от зависти к звезденям бл""душника😂
Пол дрожал..стены тряслись..хомя в край о""уели.. а сами танцоры бились в своём "танго " до конвульсий и падучей! Последняя особливо меня впечатлила😉😂
Куча- падучая растекшись по полу жижей ,уложив на сиськи все свои подбородки .....дёргала руками с окороками и колыхала в такт , призывно зазывая , требухой из сала висящей спереди!.У нюхача от увиденного аж" бубенцы" припотели!..😂И не долго думая..этот поц разложился в очередном "танцЮвальном па" на своей заебусине ! Заткнул ей мотнёй жральник с металлической бородавкой...а сам воткнулся клювом в междужопия ...спереди!😂 Очуметь, оказывается, я вам имею за сказать, какой секси-шмекси танец...это танго!😂
А танцорам сука этого мало....токо куражу добавилось! Куча, встав в позу "пьющей овцы", выставила свой мепирдопель..и ну им натряхивать, до телепания растаявшего холодца ! Я думала шо у нюхача или "бубенцы с перцем" снесёт или рёбра сломает! А этот дрыщ....всё таки словил "нижней чакрой" амплитуду телепания и с видом страдающего слабоумием изобразил "сексимачУ", которому размер не имеет значение.Да и ваще ничего не имеет значения! Пусть жопа овечья...зато голова человечья!😂😂😂
Танго завершилось.."эффектным" кувырком носатого препода через голову ..видимо чтобы моча вернулась из мозгов в нужное место....и оба в фееричности исполненного "танца"...завалились на сескодром!..Кровать жалобно крякнула..танцоры запыхавшись улыбались дебилами, радуясь своему исполнению ....я пила капли!.😂

Тут давеча Куча вопрошала....кому такие как они соседи нать!..Давайте Говномесы ко мне ! У меня есть сосед —-редкосная падла....который как меня видит..так постоянно жалуется на свой запор! Приезжайте со своей "гастролью"! Может увидемши ваше исполнение ..этот старый поц уже просрётся лет на десять вперёд...а заодно и онемеет ..но уже от словесного поноса!.Оплата ......-— отвезу на "садовод"! 😉😂
Всем удачного дня! 😉✌🏻Ваша Риджик.

НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 831
Последний ответ 22 Марта 2016, 17:29
от Ясень
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 573
Последний ответ 07 Ноября 2017, 22:18
от lenanika
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 16 Декабря 2016, 17:20
от Милада
Расслабил меня отпуск..ойц как расслабил!

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ 29 Мая 2019, 17:55
от Алька
Нелли Ермолаева. Появление меня 💨💨💨 Я очень переживала и волновалась..

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 770
Последний ответ 10 Июня 2016, 11:24
от Ядвига