Лента 24 Март 2019, 04:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина:  :23:
  • Кактус:  глазки после гриппа надо беречь)) у меня когда то после гриппа все двоиться начало))
  • Кактус:  да)) чет пропал))
  • Кактус:  трям))) я написал)) и мне позвонили)) пришлось чуть чуть поработать)) только освободился))
  • Джина:  Блин, после гриппа глаза слезятся. Чуть почитала и плачу, аж заливаюсь.  :puh9:
  • Джина: А мы всех и выспросим!  :98839:
  • Васян:  :24: :24: :24: кто возьмёт билетов  пачку..... :446:
  • Васян:  куды его понесло? на Калыму? :446: я постраюсь выбрать время....заранее предупреди...помогу всегада  :156:... а щас-спать! чижолая неделька будет... :156: :446: прорвёмся! всем пока!!! :24: :159:
  • Алексеевна: Здесь много было тех, кого интересно было бы поспрашивать. И уверена, что упомянутый тобою Джина персонаж, не в первых рядах
  • Алексеевна:  Лотерею! Лотерею! Лотерею! Даешь лотерею!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Российские знаменитости о Юлии Началовой  (Прочитано 175 раз)

17 Март 2019, 15:37
Прочитано 175 раз
Оффлайн

Алексеевна

4
Реклама:
Сегодня, 16 марта, скончалась российская певица и телеведущая Юлия Началова. Ей было всего 38 лет. Коллеги по страдному цеху вспоминают, какой была Юлия, выражают соболезнования её семье и поклонникам в интервью телеканалам и СМИ, на своих страницах в социальных сетях. Светлая память талантливой певице и замечательному человеку.

Александр Олешко

Российский актёр театра и кино, телеведущий, певец, пародист Александр Олешко отметил, что совсем недавно он встречался с Юлией Началовой на проекте «Один дома». Они с огромным удовольствием работали до поздней ночи на одной сцене. И Юлия была озорной, полной сил и, как всегда, красивой, обходительной и доброй. «Очень горько, что такая красивая девушка нас так безвременно покидает. Я глубоко соболезную всем, кто любит её творчество, её родителям. Им желаю сил и энергии. Всем хочется в такой момент сказать: берегите здоровье, нервную систему, себя», - сказал Олешко, комментируя смерть коллеги.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Звёздные супруги Владимир Пресняков и Наталья Подольская выразили соболезнования по поводу смерти Юлии Началовой, назвав её «чистым, светлым и добрым человеком». Наталья подчеркнула, что новость её шокировала. Это большое горе для всей семьи, к тому же у Юлии осталась дочка.

Алексей Глызин

Певцу Алексею Глызину доводилось не раз выступать дуэтом с Юлией Началовой, и, по его словам, она была «настоящим другом».

«Певица она была замечательная. У нас в основном бездари в этом цехе, она достойна была большего. Она была яркая, профессиональная, светлая, настоящий друг», - сказал Глызин в интервью одно из столичных радиостанций.

Эвелина Бледанс

«Юленька, милая моя девочка! Спасибо за свет, которым ты освещала всё вокруг себя! Прощай, лучезарная красавица! Царствие небесное», — это слова написала подруга Юлии Началовой Эвелина Бледанс на своей странице в Instagram.

Алексей Чумаков

Музыкант Алексей Чумаков, выражая соболезнования по поводу преждевременной смерти коллеги по цеху отметил, что необходимо сделать всё возможное, чтобы помочь пережить это страшное горе родителям певицы и её дочери.

«Мы всё её любим… Она была прекрасной, такой и осталась. Но я думаю сейчас о том, чтоб мы можем сделать, чтобы хотя бы йоту облегчить горе родных Юли», - сказал Чумаков, подчеркнув, что смерть таких молодых людей – это всегда катастрофа.

Иосиф Пригожин

Продюсер Иосиф Пригожин выразил сожаление по поводу смерти Юлии Началовой. Он рассказал, что был знаком с певицей с 1990 года, и она всегда была «великолепной, красивой, потрясающей, светлой девчонкой».
«Мы все надеялись, что она выздоровеет. Жалко, когда такие красивые и молодые девчонки уходят. Она была такой очаровашкой, всегда была жизнерадостной, очень приветливой. Грустно. Очень.Светлая память», - сказал Пригодин в интервью одному из столичных телеканалов.

Алла Пугачёва

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева заявила, что скончавшаяся 16 марта артистка Юлия Началова была бесконечно талантлива.

«Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай, светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка», — написала она в своем Instagram.

Дмитрий Билан

Певец Дмитрий Билан опубликовал реакцию на смерть 38-летней певицы Юлии Началовой в своем официальном аккаунте в инстаграме.

«Все мы надеялись ,что ты справишься , Юля...безумно грустно..Такая ты неземная», — написал Билан.

Филипп Киркоров

Эстрадный певец Филипп Киркоров у себя в инстаграме Киркоров поделился прощальной записью, не скрывая тяжелых эмоций. «Больно... Несправедливо... Рано... Ну почему бог забирает именно таких и так рано, неужели там не хватает ангелов... Прощай, ангел по имени Юля», — написал он.

ссылка

17 Март 2019, 17:02
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

А что молчит Ирина Поноровская? Она же её наставник.

ЗВЕЗДЫ 90-х. КАК ВЫГЛЯДЕЛИ российские поп звезды в "лихие" 90-е

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 286
Последний ответ 27 Июль 2018, 06:47
от Алька
Российские звезды снятые папарацци "под мухой"

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 646
Последний ответ 01 Июнь 2017, 10:03
от lenanika
Российские звезды, которые завели детей с помощью суррогатной мамы

Автор Алексеевна

Ответов: 4
Просмотров: 618
Последний ответ 30 Январь 2018, 21:54
от Ломулена
Российские фанаты взяли пример с японских самураев.

Автор Алька

Просмотров: 185
Последний ответ 09 Июль 2018, 21:26
от Алька
Сколько зарабатывают российские звезды на ведении корпоративов

Автор KOSHA

Просмотров: 291
Последний ответ 26 Июль 2017, 13:33
от KOSHA