Лента 25 Март 2019, 22:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброго дня!  :romashka7:  Показалось? :446:  
  • La Peregrina: Доброе утро, Белки! Удачного  вам понедельника! :82fc1:
  • Алька:    :446: :186: Ты чО? Сначала суды надо выиграть!
  • Васян: Алька! поехали? я уже договорился.....у охотника...Колёк сказал-живите сока надо... :156: Это район Коппи...речушка.....тайга.... :156:
  • Васян:  спинку-погладишь? :156:
  • Алька:  Спатиньки иди!  :446:
  • Васян: чота посоны.-я-не... :156:
  • Васян: Алька:24: :24: :24: :23:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброй ночи!  :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Не трожьте 50-летних!  (Прочитано 380 раз)

16 Март 2019, 23:42
Прочитано 380 раз
Онлайн

Алексеевна

3
Реклама:
ИЗ ИНТЕРНЕТА

Скажу сразу: статья провокационная. Предвижу поток возмущений со стороны более молодых. Готова ко всему, приступаем.

На этом случайном фото с отдыха мне пятьдесят один год. Говорю сразу: косметикой практически не пользуюсь, фотошопить просто не умею. Что со мной не так? Почему 30-летние женщины буквально ополчились на наше поколение?

Каждый день я вижу в ленте публикации на тему, какую одежду нельзя носить после 40, после 50 и так далее. Возможно, их авторы хотят, как лучше. Но получается – как всегда. Сами того не ведая, они нас унижают, словно ставя на наши лбы клеймо типа «осетрина второй свежести».

Когда нас ограничивают в выборе одежды, нам обидно. Или вы думаете – мы уже из ума выжили и сами не знаем, что нам идет, а что – не очень. Но возраст тут абсолютно ни при чем. Почему, по-вашему, я не могу надеть мини в жаркий летний день? Или зону декольте приоткрыть? Что за дискриминация?

Ах, да! Кому-то, может быть, приятно смотреть только на наивные личики, не обезображенные интеллектом и жизненным опытом, и гладкие фигурки. Так пусть на нас не смотрят! К тому же, согласитесь, что многим и в более молодом возрасте похвастаться особо нечем. Потому и ресницы себе приклеивают, и на лица тонны штукатурки наносят. А целлюлит фотошопом маскируют.

Открою тайну: многие дамы моего поколения знают об «апельсиновой корке» на попе лишь понаслышке. Лет двадцать пять назад, услышав незнакомое слово «целлюлит», я с трудом узнала, что это вообще такое. Поскольку интернет распространен не был.

Мы красивы не стандартной кукольной красотой, а настоящей, женской. Мы воспитаны в то время, когда ценилась именно истинная красота, которая заключена в хорошем здоровье, грациозной походке, умном взгляде.

На нашу долю выпали тяжелые исторические события. Мы встречали цинковые гробы с телами своих братьев, мужей или возлюбленных из Афганистана или Чечни. Мы сохранили и воспитали наших детей в лихие девяностые, когда во дворах гремели выстрелы, а в продуктовых магазинах пустовали все полки.

И вы теперь будете снисходительно учить нас жить? В частности – одеваться?

ссылка

17 Март 2019, 00:23
Ответ #1
Оффлайн

Вованыч

Ну и что? Это исключение из правил. Да есть женщины которые и в 50 и 60 выглядят норм, но таких мало.

17 Март 2019, 01:00
Ответ #2
Оффлайн

Сударыня

И что теперь? Ссылать их на поселения, что ли? Чтобы не раздражали нежное чувство прекрасного у некоторых? Уж извините, внешность у каждого своя, не всегда образец красоты. А про ухоженность, это частенько к мужикам вопрос. Когда до 50 женщина крутится-вертится, чтобы детей прокормить, одеть, да и мужа тоже на те копейки, которые он ей приносит, трудно ожидать прекрасного вида в 60, да и в 50 часто тоже.

Отстали бы уже от нас. Не думаю, что кто-то ожидает волшебных превращений.

17 Март 2019, 11:29
Ответ #3
Оффлайн

КАПРИЗ

Да никого пусть не слушают , вон молодежь пошла -губы надуты, брови татуаж , еще 30 лет нет живут на уколах(филеры), татуированы как зечки, нос и прочее прокалывают, грудь пришитая, задница тоже не своя, морда вся перекроенная , единственный интерес телефон- селфи и инста.

17 Март 2019, 13:06
Ответ #4
Онлайн

Кактус

Администратор
Да пусть хоть голые ходят лишь бы им нравилось)

17 Март 2019, 14:54
Ответ #5
Оффлайн

Васян

всё ничо...сисег-маловато... :156: :446:

В РФ вступил в силу запрет на использование летних шин зимой.

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ 07 Ноябрь 2015, 14:39
от Нина
В Таиланде поженили 6-летних близнецов

Автор Алексеевна

Ответов: 1
Просмотров: 215
Последний ответ 27 Декабрь 2018, 13:53
от Врагунесдаетсяваряг