Лента 25 Мая 2019, 10:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро и хорошего дня всем-всем!  :romashka7:
  • Алька: Всем доброго субботнего утречка!  :190:  Две вещи определяют вас. Ваше терпение, когда у вас ничего нет и Ваше отношение, когда есть все.
  • Джина: Доброй ночи, белочки!  :romashka7:
  • Лиса: Привет, пупсики))
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss:  Пускай всегда - и вечером и утром, Вам будет радостно, душевно и уютно...  
  • KOSHA:  Одни убытки с твое рыбалки! Усе Киса, тоху под арест! В ведре ловить будешь, водички налью, в детском мире удочку с рыбками куплю и развлекайся! :347: :23:
  • Васян:  есть и рыба..-на продажу.... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: ск -как не лечился..-простыл... :446: надо было две брать... :446:
  • Кактус:  доброе утречко))  :b796c: :b796c: :b796c:
  • Кактус:  воду наловил?))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Пожилым людям не место за рулем  (Прочитано 195 раз)

16 Марта 2019, 19:57
Прочитано 195 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
bloknot.rostov
#хочусказать_блокнотростов

Пожилым людям не место за рулем, считает читатель «Блокнот Ростов» Александр. Зеленин.

На дорогах города много проблем, но главная, по словам горожанина, – это дедушки-водители.

– Я уважаю старость, но, старики, сдавайте права. Я вообще за закон, чтобы пожилые люди, как только вышли на пенсию, сдавали права. У вас ни реакции, ничего! Вы плохо видите, так какого вы садитесь за руль? Сдавайте права, отдавайте машины внукам! Сидите на даче и ездите на автобусе. Сейчас другое время, много машин, нужна другая реакция. А вы создаете кучу проблем на дорогах. Пенсионеры, ездите, пожалуйста, на общественном транспорте, – попросил ростовчанин.

⭕ горожанин прав❓

(кликните для показа/скрытия)

16 Марта 2019, 20:10
Ответ #1
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Началось какое-то тотальное неуважение к возрасту. Старики уже все скопом мешают жить. Права отобрать, квартиры походу тоже. 3 рубля пенсии дать на автобус и на дачу-огурцы трескать.

16 Марта 2019, 20:41
Ответ #2
Онлайн

Алька

Команда
Старики уже все скопом мешают жить.

Джина, все потому, что сами ничего не хотят делать! Я не о всех, но о большинстве!  А это большинство не хочет сами квартиру ту же заработать, а надеются, что быстрее родители сдохнут и им все достанется

16 Марта 2019, 20:44
Ответ #3
Онлайн

Алька

Команда
Знакомые решили пожениться, а годков то уже под ***льник, там такая война поколений завязалась! ты что! Она же законной супругой станет, а значит первая в очереди на наследство, а им (детям)  ничего же не обломиться от папашки теперь, ну или самая малость..

16 Марта 2019, 21:03
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Так и есть. Алька!  :b796c:

16 Марта 2019, 21:18
Ответ #5
Оффлайн

Вованыч

Я не думаю, что человек со стажем вождения лет 30, с возрастом будет хуже водить. Там уже все процессы на автомате.
А вот сделать ограничение по возрасту на получение прав, есть смысл.

16 Марта 2019, 22:16
Ответ #6
Оффлайн

Сударыня

Не буду говорить, что с возрастом лучше видят или реакции обостряются, но сколько на дорогах сталкиваюсь с ТАКИМ БЕСПРОСВЕТНЫМ поведением молодых или среднего возраста водителей, что могу поспорить насчёт стариков. Сейчас выедут на дорогу подснежники. Конечно, раздражает это ползанье по дорогам, но гораздо больше раздражает и пугает, когда тебя подрезают грубо, в чиркача.
Я к тому, что не стоит все проблемы вешать на стариков и пожилых.

16 Марта 2019, 23:22
Ответ #7
Оффлайн

Алексеевна

Началось какое-то тотальное неуважение к возрасту. Старики уже все скопом мешают жить. Права отобрать, квартиры походу тоже. 3 рубля пенсии дать на автобус и на дачу-огурцы трескать.
На дачу-это ты добрая....К кладбищу пора отползать, что бы не мешать молодежи жить