Лента 25 Март 2019, 22:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброго дня!  :romashka7:  Показалось? :446:  
  • La Peregrina: Доброе утро, Белки! Удачного  вам понедельника! :82fc1:
  • Алька:    :446: :186: Ты чО? Сначала суды надо выиграть!
  • Васян: Алька! поехали? я уже договорился.....у охотника...Колёк сказал-живите сока надо... :156: Это район Коппи...речушка.....тайга.... :156:
  • Васян:  спинку-погладишь? :156:
  • Алька:  Спатиньки иди!  :446:
  • Васян: чота посоны.-я-не... :156:
  • Васян: Алька:24: :24: :24: :23:
  • Алька: Всем доброй ночи!  :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Умерла Юля Началова  (Прочитано 366 раз)

16 Март 2019, 19:21
Прочитано 366 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Юля Началова умерла

Певица скончалась в московской больнице. Пиар-директор артистки официально подтвердила информацию о её смерти.

«Час назад перестало биться сердце нашей Юли», — такое сообщение появилось на странице пиар-директора Юлии Началовой.

Ещё утром Анна Исаева заявляла об улучшении самочувсивия певицы после тяжёлой операции, но уже через несколько часов она была вынуждена выступить с трагическим известием.

Если верить данным, собранным журналистами, Юлии Началовой решили ампутировать ногу. СМИ сообщают, что смерть наступила псоле операции, котору организм звезды попросту не перенёс

Юлия Началова умерла плсле сложной операции

Известно, что в последние минуты жизни рядом с Юлией Началовой находилась её семья. Для многомиллионой аудитории поклонников звезды, чей голос и нежные баллады о любви знакомы с 90-х, новость о её смерти стала шоком. Ещё неделю назад артистка посещала светские мероприятия и строила большие планы на будущее.

16 Март 2019, 19:27
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

16 Март 2019, 20:31
Ответ #2
Онлайн

Алексеевна

Так все непонятно, чтобы умереть от диабета надо или не лечиться или не соблюдать правила жизни с этой болезнью

16 Март 2019, 20:37
Ответ #3
Онлайн

Алька

Команда
Диабет болезнь коварная, она бьет по всем органам, но и диабет есть осложненный и не осложненный, у меня соседка еще инсулин колола когда я школьницей была, это значит при сссере, сейчас ей почти 80 лет, да наверно больше даже.. Только что толстая, а так  и жива и "здорова"

16 Март 2019, 20:39
Ответ #4
Онлайн

Алька

Команда
Юля страдала подагрой сильно, у нее все пальцы с наростами и кривые были, наверное там все вкупе*  . Хотя что гадать расскажут наверное позже что и как..

16 Март 2019, 21:39
Ответ #5
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я точно читала несколько лет назад, ещё до Колючки и Белок, как она рассказывала про имплант. При полёте в Америку, на наборе высоты что ли, имплант лопнул внутри груди. Она писала: боль была дикая, она кричала от боли, но пришлось терпеть весь полет, в Америке сразу попала в больницу. Содержимое импланта растеклось под кожей, это как то удаляли. Тогда, наверное, и посадила печень и почки, а диабет вторично развился, я так думаю.

16 Март 2019, 21:53
Ответ #6
Оффлайн

Васян

:156: и бухать нинадо.... :156: диабет..поджелудка...хана... :156:

16 Март 2019, 22:30
Ответ #7
Онлайн

Алька

Команда
От чего умерла Юлия Началова.

Все началось еще в Риме, где певица отдыхала за несколько дней до госпитализации. Там Юля натерла ногу. Значения, конечно, этому не придала, но с ногой стало происходить что-то странное. На коже появились необычные пятна — так начиналась гангрена на фоне диабета. Ко всему прочему у Юли выявили Волчанку — крайне опасное аутоимунное заболевание.

Ослабленный организм начали "бомбить" тяжелым лечением — внутренние органы стали отказывать один за одним. Сначала почки, затем отек легких и проблемы с сердцем. На ноге продолжала прогрессировать гангрена. Юлю подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в медикаментозную кому, надеясь замедлить разрушение органов.

Увы, все усилия оказались тщетны — сегодня утром певице пришлось ампутировать ногу, после чего она скончалась от острой сердечной недостаточности.

Виктор Началов, отец певицы Юлии Началовой, назвал предварительную причину остановки сердца, в результате которой она скончалась 16 марта в возрасте 38 лет.

Юлия умерла из-за абсцесса – гнойного воспаления тканей.
В итоге, по имеющимся данным, развилась острая сердечная недостаточность на фоне отека мозга и легких.

Папа Юли говорит, что дочь до последнего не приходила в сознание. Проститься с ней они так и не успели. Все очень подавлены

16 Март 2019, 22:46
Ответ #8
Онлайн

tatsli

Модератор галереи

16 Март 2019, 23:17
Ответ #9
Онлайн

Алексеевна

Я точно читала несколько лет назад, ещё до Колючки и Белок, как она рассказывала про имплант. При полёте в Америку, на наборе высоты что ли, имплант лопнул внутри груди. Она писала: боль была дикая, она кричала от боли, но пришлось терпеть весь полет, в Америке сразу попала в больницу. Содержимое импланта растеклось под кожей, это как то удаляли. Тогда, наверное, и посадила печень и почки, а диабет вторично развился, я так думаю.
А говорят, что у нас медицина плохая, а у них...... Я пример всегда привожу: сколько наших богатых и знаменитых поумирало в немецких клиниках. В свое время Пугачеву в нашей обычной больнице (кстати рядом с моим домом обычная больничка) откачали тоже после Америки ( или другой какой страны, не помню, давно это было)

16 Март 2019, 23:19
Ответ #10
Онлайн

Алексеевна

От чего умерла Юлия Началова.

Все началось еще в Риме, где певица отдыхала за несколько дней до госпитализации. Там Юля натерла ногу. Значения, конечно, этому не придала, но с ногой стало происходить что-то странное. На коже появились необычные пятна — так начиналась гангрена на фоне диабета. Ко всему прочему у Юли выявили Волчанку — крайне опасное аутоимунное заболевание.

Ослабленный организм начали "бомбить" тяжелым лечением — внутренние органы стали отказывать один за одним. Сначала почки, затем отек легких и проблемы с сердцем. На ноге продолжала прогрессировать гангрена. Юлю подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в медикаментозную кому, надеясь замедлить разрушение органов.

Увы, все усилия оказались тщетны — сегодня утром певице пришлось ампутировать ногу, после чего она скончалась от острой сердечной недостаточности.

Виктор Началов, отец певицы Юлии Началовой, назвал предварительную причину остановки сердца, в результате которой она скончалась 16 марта в возрасте 38 лет.

Юлия умерла из-за абсцесса – гнойного воспаления тканей.
В итоге, по имеющимся данным, развилась острая сердечная недостаточность на фоне отека мозга и легких.

Папа Юли говорит, что дочь до последнего не приходила в сознание. Проститься с ней они так и не успели. Все очень подавлены
Гангрена развивается ни за один день. И каждый страдающий диабетом знает, что раны заживают плохо. Поливать рану ледокаином вместо того, чтобы идти к врачу....уму непостижимо

17 Март 2019, 04:43
Ответ #11
Оффлайн

Леонидовна

Команда
Пусть земля будет пухом!

Звезда "Голоса" умерла от рака

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 466
Последний ответ 01 Ноябрь 2018, 16:19
от tatsli