Лента 24 Мая 2019, 15:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Одни убытки с твое рыбалки! Усе Киса, тоху под арест! В ведре ловить будешь, водички налью, в детском мире удочку с рыбками куплю и развлекайся! :347: :23:
  • Васян:  есть и рыба..-на продажу.... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: ск -как не лечился..-простыл... :446: надо было две брать... :446:
  • Кактус:  доброе утречко))  :b796c: :b796c: :b796c:
  • Кактус:  воду наловил?))
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Васян:  :159: :159: :159: нуляка-полный... :156: бля-поллодки воды...двигло хорошо -ТОХА....-яп выевел -домой... :446: :446: :446: кароч-писнец-полный.... :446:
  • Кактус:  кого поймал? кого пожарил?)
  • Васян: Всем привет !! :24: :159: нуегонах такуюрыбалку... :446:
  • Кактус:  трям)) как ты?)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Думаю, что обида Л.Г на Рапу не из-за ее рогатки и прошлого  (Прочитано 244 раз)

15 Марта 2019, 11:28
Прочитано 244 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Думаю, что обида Л.Г на Рапу не из-за ее рогатки и прошлого, а из-за ее постоянных унижений и его поломанной челюсти..
Челюсть ему сама Рапа и сломала в драке, когда ему глаза выдавливала. А с Барзиковым потасовка была уже после перелома челюсти. Но это тихо замяли..
Да и после этого Рапа постоянно подставляет мужа , бегая к оргам и вымаливая темы , как тот же развод организовала с оргами и Антошкой Беккужевым..
Думаю, что Л.Г так же видит с экрана, как Рапа все на Димона перекидывает с помощью ведущих..и видит не только моменты лобных и шоу, но и простые моменты общения..Видит, что они просто ненавидят друг друга, и уже обоим плевать на Василису..в бесконечных придирках и скандалах..
До числа Х , года дочери, осталось немного..и они напоследок стараются и ртом и жопой урвать эфиры, исполняя любое желание оргов..
Но если бы сами не затевали эту тему под камеру, то никто бы их и не трогал..Не успели с выходного прийти, как тут же откуда то вдруг у Рапы опять возникло недовольство свекровью..
И опять ее несет из крайности в крайность..Она бы хотя бы раз послушала свои монологи ..
Получается, что за четыре года так проект ее ничему не научил???

16 Марта 2019, 07:52
Ответ #1
Оффлайн

соседушка

Уж не знаю, за что и почему вдруг "обиделась" тетя- мать на невестку, но в любом случае это не дает ей права ставить  Диме условие, или я или Ольга. Сам выбирал, сам женился, сам завел ребенка, так что есть семья, хочет ЛГ этого или нет.