Лента 22 Мая 2019, 14:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  трям)) как ты?)
  • Кактус:  гипнотизирует)))
  • Кактус: доброе утречко))  :b796c:
  • Джина: Доброе утро, хорошего дня!  :190:
  • Васян: нуничотак.... :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  я завтра в 5 утра-на рыбалочку!!! :156: :446:
  • Васян:  угу...наверна главным назначат... :156: :446: того то я-посажу.... :446:
  • Кактус:  а когда на работу вернут с повышением?
  • Кактус:  у меня тоже сегодня чуть тише)) занимаюсь своими делами)) завтра опять арбайтен..

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Актриса Ирина Пинчук и исхудавший Валерий Блюменкранц.  (Прочитано 130 раз)

13 Марта 2019, 20:42
Прочитано 130 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Актриса Ирина Пинчук и исхудавший Валерий Блюменкранц. Взгляд на расставание ребят

Возможно, вы назовете меня наивной, но я вижу реальное подавленное состояние у Валерия Блюменкранц. После расставания с Ириной Пинчук парень сильно изменился. Первое, это поведение Валеры. Он начал больше уделять внимания дочери Бетти. Так поступают люди, когда они одиноки, они ищут близкого человека, который не придаст. Второе, это замкнутость и отсутствие шуток. Валерий Блюменкранц очень позитивный молодой человек, но после расставания с Ириной Пинчук он заменяет общение с людьми литературой, и стал более серьезным. Если он и шутит, то делает это для видимости, защищаясь. Третье, это вес Валерия Блюменкранц. Я заметила, что парень существенно исхудал. Дело не в тренировках, так как для роста мышц нужен вес, а у Валеры кожа да кости.

Почему я назвала Ирину Пинчук актрисой? Все достаточно просто, откройте Инстаграм девушки и пролистайте ее публикации после расставания с Валерой (ссылка на Инстаграм Пинчук). Ирина Пинчук веселиться с подругой Татьяной Литвиновой и хорошо отдыхает в Доминикане. Почему-то у нее нет слез, и она хорошо спит после расставания с парнем. А теперь, когда Ира пришла на проект, то демонстрирует сопли и ждет жалости от коллектива. Противно смотреть на двуличие Пинчук, я раньше ее уважала и считала одной из достойнейших на проекте. Кстати, есть информация, что к Ирине Пинчук уже пришел Роман Гриценко и ребята строят отношения.

Напишите свое мнение о расставании Ирины Пинчук и Валерия Блюменкранц. Верите ли вы, что Валера страдает, а Ира строит из себя жертву?

Ирина Агибалова стала "непотопляемой" участницей реалити-шоу "ДОМ-2"

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 942
Последний ответ 14 Апреля 2013, 18:10
от Николь
Ирина Александровна в "Одноклассниках"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 3
Просмотров: 2297
Последний ответ 18 Декабря 2012, 11:26
от anne-lene
Ирина Александровна в "Девчонках" ))))))))

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 945
Последний ответ 05 Января 2013, 19:36
от Любовь Павловна
Ирина Александровна в Доме караоке "У Тиграна"

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 896
Последний ответ 12 Февраля 2013, 21:13
от Любовь Павловна
Ирина Александровна "Я с вами не собираюсь прощаться!"