Лента 22 Мая 2019, 14:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  трям)) как ты?)
  • Кактус:  гипнотизирует)))
  • Кактус: доброе утречко))  :b796c:
  • Джина: Доброе утро, хорошего дня!  :190:
  • Васян: нуничотак.... :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  я завтра в 5 утра-на рыбалочку!!! :156: :446:
  • Васян:  угу...наверна главным назначат... :156: :446: того то я-посажу.... :446:
  • Кактус:  а когда на работу вернут с повышением?
  • Кактус:  у меня тоже сегодня чуть тише)) занимаюсь своими делами)) завтра опять арбайтен..

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Рапа опять за своё: "Пошли вы со своей критикой - я мать, не вам меня поучать!"  (Прочитано 281 раз)

13 Марта 2019, 11:11
Прочитано 281 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Рапа опять за своё: "Пошли вы со своей критикой - я мать, не вам меня поучать!"

Много нынче ходит разговоров о том, когда лучше рожать: позже, достигнув в жизни всего остального, и находясь на том уровне, когда можно с уверенностью поручиться за будущее своего потомства - или же раньше, пока этого все еще хочет сердце, а не просто требуют инстинкты и навязывает общество. Здравый смысл склоняет к первому варианту - с другой стороны, если затянуть с этим делом, то вполне можно повторить судьбу  Ольги Рапунцель , которая залетела в 37, родила в 38, и сейчас, в свои без пяти минут 40 бесится с жиру и требует превозносить ее до небес просто потому, что она раскинула свою рогатку перед  Дмитренко  (ну, это если она еще от него рожала - тут на 100% утверждать нельзя, поживем, увидим, в кого малышка подрастет через пару лет) и выполнила природную, естественную, по сути, функцию женского организма. Да, речь о ее знаменитом и уже ставшим своеобразным мейнстримом "яжмать - не вам меня критиковать!". И, да - она вновь отчудила кое-что в своем фирменном стиле

Мне могут поставить что-то в упрек только члены семьи! Остальные - рот на замок, и ключик в мусорку, господа! Кто пишет всякие гадости, мол, моя дочурка босая ходит и огрызками питается с пола, что я, якобы, плохая мать, раз не доследила - пошли вы к чертям! За своими детишками следите лучше, и за своими языками тоже!" - пишет Рапа. И срать она хотела, что Василиса действительно ошметки всякие с ковра и с половиц подбирает и в рот кладет - равно как и на то, что девчушка правда босиком по холоднющему полу зимой ножками скрябает. Ну, флаг ей в руки, горе-мамашке этой - только девочку жалко, конечно...
Наш дом2 org

НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 642
Последний ответ 22 Марта 2016, 17:29
от Ясень
😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 336
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 367
Последний ответ 07 Ноября 2017, 22:18
от lenanika
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 514
Последний ответ 16 Декабря 2016, 17:20
от Милада
Баба ягодка опять или баба с возу, кобыле легче?

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 786
Последний ответ 07 Марта 2014, 20:13
от Любовь Павловна