Лента 25 Март 2019, 22:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброго дня!  :romashka7:  Показалось? :446:  
  • La Peregrina: Доброе утро, Белки! Удачного  вам понедельника! :82fc1:
  • Алька:    :446: :186: Ты чО? Сначала суды надо выиграть!
  • Васян: Алька! поехали? я уже договорился.....у охотника...Колёк сказал-живите сока надо... :156: Это район Коппи...речушка.....тайга.... :156:
  • Васян:  спинку-погладишь? :156:
  • Алька:  Спатиньки иди!  :446:
  • Васян: чота посоны.-я-не... :156:
  • Васян: Алька:24: :24: :24: :23:
  • Алька: Всем доброй ночи!  :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Американская певица и актриса Дженифер Лопес снова собралась под венец.  (Прочитано 85 раз)

11 Март 2019, 16:12
Прочитано 85 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
bloknot_stars
Американская певица и актриса Дженифер Лопес @jlo снова собралась под венец. Ее избранником стала 43-летняя звезда бейсбольной команды "Нью-Йорк Янкис" Алекс Родригес @arod. Спортсмен публично объявил о помолвке, опубликовав фото с кольцом на руке певицы. Поклонники уже оценили внушительный размер драгоценного камня, украшающего кольцо. "Джей Ло просто не смогла бы устоять перед таким роскошным подарком!", - шутят поклонники артистки в Интернете. По информации западных СМИ, оно обошлось Родригесу в 5 миллионов долларов. .
Знакома пара около 14 лет, но встречаться Дженифер и Алекс начали только в 2017 году. Певица признавалась, что если бы она начала встречаться с женихом раньше, то у них бы вряд ли получились серьезные отношения. Сейчас они счастливо живут вместе с детьми в новом доме в Малибу. Три этажа, бассейн, четыре спальни, три ванных комнаты и огромная терраса обошлись им в 6,6 миллиона долларов.
.
- Мы безумно похожи: мы оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы - я могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто другой, и он меня тоже, - рассказывала в интервью Ло.
.
Певица была в браке 3 три раза. Впервые она пошла под венец в 1997 году с официантом Охани Ноа и через год расстались со скандалом. Охани шантажировал звезду интимными снимками и требовал денег. Второй брак Джей Ло был с с танцором Крисом Джаддом в 2001 году. В 2014-м она вышла замуж за Марка Энтони - отца своих двойняшек, родившихся в 2008-м году. Инициатором развода стала сама певица: муж постоянно ее ревновал и пытался контролировать. Звезда надеется, что число 4 станет для нее счастливым.
🔴Красиво смотрятся вместе?🔴