Лента 25 Март 2019, 22:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброго дня!  :romashka7:  Показалось? :446:  
  • La Peregrina: Доброе утро, Белки! Удачного  вам понедельника! :82fc1:
  • Алька:    :446: :186: Ты чО? Сначала суды надо выиграть!
  • Васян: Алька! поехали? я уже договорился.....у охотника...Колёк сказал-живите сока надо... :156: Это район Коппи...речушка.....тайга.... :156:
  • Васян:  спинку-погладишь? :156:
  • Алька:  Спатиньки иди!  :446:
  • Васян: чота посоны.-я-не... :156:
  • Васян: Алька:24: :24: :24: :23:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброй ночи!  :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как праздник отметили? Надеюсь хорошо.  (Прочитано 65 раз)

10 Март 2019, 01:58
Прочитано 65 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Личное.

Как праздник отметили? Надеюсь хорошо. Для меня 8 марта - чистая формальность. Выходной и ладно. Это ж не Новый год.
Мой клюшечник ключи потерял от квартиры. Угадайте: кто виноват? Логики никакой. В куртке такие карманы, что из них ключи вываливаются, особенно когда их много. А куртку выбрала я, хотя он ее примерял и сам купил. Жаль, что я не проверила карманы. Ну и фиг с ним. Есть дела поважнее.
От моей приятельницы Люськи ушел шестой муж. Аккурат на 8 марта. Ушел 7го на корпоратив и не вернулся. Позвонил утром и сообщил, что нашел другую и теперь будет проживать с ней совместно. Люся позвонила в слезах и соплях и позвала к себе. Я пошла. Чё делать та? Надо успокоить женщину. Не думаю, что это такое уж горе, все - таки шестой уже. Попривыкла. В супермаркете хотела купить шампанское. Потом решила, что у человека горе почти, и купила литровую бутылку коньяка. И лимоны. И креветки. И мимозу. Вот с таким странным набором и приперлась на психоанализ. Люська вся опухшая, поникшая, не праздничная какая та. Я ей мимозу в нос тычу, а у неё нос не дышит. Заставила ее блины печь. Очень я блины люблю)).
Стали вспоминать всех её мужей. Оказалось, что этот был седьмой. Одного я лично выгнала, совсем уж альфонсом был. А она все жалела, мол куды пойдет? А я не пожалела - выставила дармоеда. Огрызался ещё на меня, зараза.
Не знаю даже где она их находит, мужей та. Некоторые одного не могут найти, а эта вон сколько уж нашла. И ведь не сказать, что уж прям Мерилин Монро. Помню одного привела. Пьяный в раззюзю, трусы рваные. 3 дня отходил на рассоле. 2 банки соленых огурцов сожрал. Мне не рассказывала сперва, боялась, что я его на снег выкину. Потом уж познакомила. Оказался полковником савецкой армии. Мама дарахая. Кто бы мог подумать, что полковников на помойку выбрасывают. Или где она его там подобрала. Этот заботливый был такой, по дому все делал и зарплата хорошая. Даже квартиру ему дали. Прежние та все к Люсе переезжали жить. Вот только алкоголик оказался. Но Люся рукава засучила и стала его лечить. Как только сорвётся мужик, она его найдет и в наркодиспансер на капельницы. И ведь справилась таки. Бросил мужик пить. Аж до пенсии дослужился. Вот тока подорвал здоровье уже. Помер, почки отказали.
А следующий был с претензиями на интеллигентность. Ну то есть, он думал, что он интеллигент. Пока я ему не объяснила кто может считать себя интеллигентом. Он думал, что если знает в какой руке надо держать нож, то мясо ему надо подавать в горшочке, а кофе варить в турке с солью и корицей. Он ещё думал, что он художник и поэт и приглашал в дом эту богему. Этот, сука, меня особенно не любил. Я ржала над его стихами и плакала над его картинами. Он доказывал, что я не понимаю ничего в искусстве. Я соглашалась и просила его продать хоть одну картину, так сказать монетизировать свое пребывание у Люськи.
Аще Люся - классическая Душечка. Она берет мужчину и погружается в его мир, живёт его вкусами и интересами. Кормит, одевает и обслуживает. Не женщина - мечта просто. Сама не понимаю почему они уходят. И куда? Я их больше не видела ни разу. Неужели лучше находят?
Горе - художник улетел на Дальний восток, кстати.
А этот, седьмой та, боюсь обратно припрется. Ну приютила его сгоряча, спьяну какая одинокая, так ведь не выдержит долго. Люська же всех избаловала своих. У них планка теперь выше головы. Ох боюсь придет скоро с покаянием. И ведь примет обратно. Такая она, жалостливая.
Уложила я Люсю спать, позвонила своему чтоб забрал меня. Он говорит - где пила, там и спи. Я Люсю опять подняла. Пойдем, говорю, в супермаркет, мне разрешили у тебя ночевать. Она спрашивает - зачем? Как зачем - шампанского купим, мужика тебе нового подберём. Самое время. Они все пьяненькие по магазину шатаются. Выберем какого получше и заберём. Старый придет - а место занято. Но тут приехал за мной муж и сломал все планы. По дороге я ему так и сказала, что он сорвал операцию "новый муж". Не все же выгонять Люськиных мужей)) можно и найти.
Сегодня сижу на кухне, пью кофе, слышу телефон мой где то звонит. Помчалась по коридору, а из комнаты сбоку резко вышел муж. Я в него врезалась, чашка разбилась и мы поругались. Я ему говорю, что он виноват. Он вырулил из комнаты, а я была на главной. А он говорит, что я мчалась с превышением скорости. Вот как блям можно столкнуться в большой квартире, если нас только двое? Ещё и палец себе выбила. ДТП с пострадавшими.
Вот какое сегодня небо.
Ой ФсЕ. Заболталась.
Т.К.