Лента 31 Марта 2020, 22:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bаte:  Я не знаю, за сигаретами ещё не ездил, только за досками сегодня, но увы, база закрыта, выносят только мелочёвку по заказу.
  • Алексеевна: Так никто сигареты не запрещал продавать, их  вычеркнули из списка товаров первой необходимости.
  • Джина: Запасливый какой. А я лоханулась.
  • bаte: Джина, табака нет, будем бросать курить, ты чуть раньше, я позже, у меня ещё пачек 5-6 осталось))
  • Джина: У меня сигарет 1,5 пачки осталось, а все табачные отделы закрыты. Бейт, у тебя табак остался?
  • Джина: Привет!  :puh16:
  • bаte: Белочки, всем привет, целоваться не будем! :46:
  • Алексеевна:  Хиханьки вам, вон уже главный врач главной больницы заразился  :189:
  • Джина:  "Пришли из магазина, сняли маски, оказалось, что муж не мой!"
  • La Peregrina: Евгений Леонов ~ Фитиль "Трезвый подход" (1974)
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бондаренко: Друзья! Парад убожества власти продолжается!  (Прочитано 295 раз)

07 Марта 2019, 10:09
Прочитано 295 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
bondarenko_blog
Друзья! Парад убожества власти продолжается! Очередное яркое откровение от депутата-подонка из «Единой России», на этот раз Волгограда🤦🏻‍♂️!
.
«Пенсии в 8000 руб. получают только тунеядцы и алкаши» - мнение депутата о проблеме низких пенсий😡.
.
Уверен, что он искренне в этом убеждён, в первую очередь потому, что его песня в несколько раз выше! .
Власть оторвана от народа! Она признает это! Даже после всех этих громких резонансных высказываний, после разговоров со стороны обеспокоенного «начальства» о том, что это перебор и необходимо прекратить - они снова создают подобные ситуации, потому что это их настоящее отношение к людям👆🏻!
.
Я предлагаю запустить в интернете флешмоб и размещать у себя на странице посты на эту тему с хэштегами #мызаотставкунабиева

Листай вправо!

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 10:11 от Алька »

07 Марта 2019, 10:20
Ответ #1
Оффлайн

ИВОЛГА

Фсе  пропало  ...  сбор  Команды  объвляю  срочный  -с собой взять противогазы  и сухой паек  -пойдем свергать  нашу   Думу  -там депутаты  объелись  печенек  от Путина 

07 Марта 2019, 10:26
Ответ #2
Оффлайн

Алька

Команда
max_sovetnik
Депутат от партии..., 🤷‍♂️ «Единая Россия», назвал пенсионеров получающих 8 тысяч рублей в месяц тунеядцами и алкоголиками, цитата:

«Пенсии 8000 рублей получают только тунеядцы и алкаши», - отметил Волгоградский парламентарий Гасан Набиев.

Чувак «отсидевший» шесть сроков в областной думе, получающий зарплату из отчислений российских налогоплательщиков - наших с вами карманов, обзывает МИЛЛИОНЫ человек 🤯.

Фактически Набиев назвал миллионы женщин ухаживавших за детьми тунеядцами, а также миллионы самозанятых граждан алкашами...

Кто довёл страну до такого состояния, что килограмм $¥ка ОГУРЦОВ КАК БАНКА КРАСНОЙ ИКРЫ, А БАНАНЫ ИЗ АФРИКИ ДЕШЕВЛЕ КАРТОШКИ?

Позор Гасану Набиеву! Встал и вышел... По предложению Николая Бондаренко участвуем во флешмобе #мызаотставкунабиева ✊ ПРИДАДИМ УСКОРЕНИЕ ПЯТОЙ ТОЧКЕ ГАСАНА ГИЛАЛОВИЧА из областного парламента 😡

07 Марта 2019, 10:31
Ответ #3
Оффлайн

ИВОЛГА

ваще объелись  махаморов там многие -давно пора  замок им на рты повесить ! сами тунеядцы -не знают каким концом картофу сажать  ... не много ли мы разрешаем  этим "слугам народа " ?

07 Марта 2019, 16:45
Ответ #4
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
В стройных рядах ЕР нужно чистку провести!

11 Марта 2019, 04:56
Ответ #5
Оффлайн

natalka