Лента 10 Апреля 2021, 21:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Галина: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, спасибо, поняла)
  • БеняКрик:  :romashka7:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброе утро. Галина это 3акон мафии. Когда идет игра всем интересно,  многие читают, и не пишут в другиx темаx. :228:
  • Галина: Очередной вопрос. Это излишняя активность в одной теме Последние сообщения сбивает? Опять поиграли в Мафию, опять в Последних начали темы исчезать.
  • Мюриэл:  Спасибо!  :140: И Вам  доброго дня!  :82fc1:  И у  меня есть любимое  кафе - на левом берегу... :190:
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1: Дня всем хорошего! :190: Chris Rea ~ The Blue Cafe (1998)
  • Maks:  Благодарю! Всё хорошо теперь!  :46: Доброе утро!!
  • Кактус: приветики всем))) сертификат обновил)) простите))  :romashka7:
  • Сентябрь:  :82fc1: привет!)
  • БеняКрик: привет

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почему МИД врет про Венесуэлу?  (Прочитано 525 раз)

03 Марта 2019, 10:37
Прочитано 525 раз
Оффлайн

Лиса

4
Реклама:
Политический кризис в Венесуэле длится уже почти два месяца. Я писал о причинах его возникновения, и как он развивается здесь и здесь.
Россия в этом конфликте поддерживает сторону Николаса Мадуро. Проблема в том, что основные аргументы, которые выдвигают российские дипломаты, основаны на лжи. Вчера в эфире RTVI я общался с высокопоставленным дипломатом Яном Бурляем. Я начну с разбора его мелкой лжи, а потом перейду к разбору глобальной лжи, которую продвигают Василий Небензя, Сергей Лавров, Мария Захарова и тот же Ян Бурляй как официальную позицию России.

03 Марта 2019, 10:39
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Я только не пойму, какие претензии могут быть с МИДу РФ? МИД РФ давно превратился в сборище мошенников и наркомафию. :189:

03 Марта 2019, 11:00
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Я понимаю, что для аудитории федеральных каналов такая аргументация выглядит вполне убедительно, но на международной арене мы как страна выглядим очень неприглядно в своих отчаянных попытках защитить диктатора, который морит свой народ голодом.
ссылка
  я не удивлена  ни грамма с его точкой зрения  -она по его мнению самая верная  а остальные  Нет  !  возьмем  тот же ООН  наша страна правильно  говорит  и выражает  свою точку зрения  а нам навязывают мнение США и ее  подкаблучников  и автор  этого текста один из многих

03 Марта 2019, 11:02
Ответ #3
Оффлайн

ИВОЛГА

МИД РФ давно превратился в сборище мошенников и наркомафию.
  а ты не думаешь , что после таких слов когда -нибудь придется держать ответ?  осторожно со своими домыслами 

03 Марта 2019, 11:20
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

осторожно со своими домыслами 
Какими домыслами? :385: Я всегда только правду!
Цитировать (выделенное)
Правоохранительные органы Аргентины обнаружили 12 чемоданов с кокаином на территории российского посольства в Буэнос-Айресе. Об этом пишет аргентинская газета Todo Noticias. По данным издания, правоохранительные органы обнаружили 389 кг наркотика, расфасованного в 360 пакетов. Об обнаружении наркотиков также сообщает Associated Press со ссылкой на министра безопасности Аргентины Патрисию Буллрич. Она опубликовала фото чемоданов, обнаруженных в российском посольстве

Подробнее на РБК:
ссылка

Цитировать (выделенное)
Федеральная прокуратура Южного округа Нью-Йорка обнародовала обвинительные документы по делу о махинациях с системой бесплатного медобслуживания для малообеспеченных Medicaid, по которому привлечены 25 действующих или бывших российских дипломатов и их жены
Как видишь, я точен с определениями, ничего личного, только факты :flightkiss:

03 Марта 2019, 11:37
Ответ #5
Оффлайн

ИВОЛГА

РБК  мне известен своими домыслами   :186:  -ничего личного только бизнес   :186:

03 Марта 2019, 11:38
Ответ #6
Оффлайн

Васян

о махинациях с системой бесплатного медобслуживания для малообеспеченных Medicaid,
12 чемоданов с кокаином
шо-не так? везли малоимущим -болеутоляющее... :156: причом бисплатно... :156:

03 Марта 2019, 11:41
Ответ #7
Оффлайн

ИВОЛГА

бывших российских дипломатов и их жены
ох  и  жен  туда приплели   :puh17:

03 Марта 2019, 11:43
Ответ #8
Оффлайн

ИВОЛГА

шо-не так? везли малоимущим -болеутоляющее...  причом бисплатно...
точно !  на зубок им надо  было дать -попробовать  -поэтому и взбунтовалися   :186:

03 Марта 2019, 12:05
Ответ #9
Оффлайн

Лиса

МИД РФ назвал изъятие из своего посольства в Аргентине 12 чемоданов с кокаином очередным проявлением русофобии. :vini2:

03 Марта 2019, 12:08
Ответ #10
Оффлайн

Васян

МИД РФ назвал изъятие из своего посольства в Аргентине 12 чемоданов с кокаином очередным проявлением русофобии.
ну...правильно.... :156: потом ещё орут малоимущим его не досталось.... :156: в Medicale////  :156: а мы вам-чо? колумбия? :156:

03 Марта 2019, 15:12
Ответ #11
Оффлайн

Иванка

Я только не пойму, какие претензии могут быть с МИДу РФ? МИД РФ давно превратился в сборище мошенников и наркомафию. :189:
На Колючке Кишка с двумя портфелями, а здесь Лисеныш в одну дудку дуют.

03 Марта 2019, 15:15
Ответ #12
Оффлайн

Лиса

Иванка, а вы наверное за жуликов, воров и наркомафию?
Не удивлюсь, если даже за Путина :189:

03 Марта 2019, 19:54
Ответ #13
Оффлайн

Лёля

Иванка, а вы наверное за жуликов, воров и наркомафию?
Не удивлюсь, если даже за Путина :189:
Нет, она наверно за жуликов из США, воров из Англии и наркоманов из Колумбии!  Так?  :186:

03 Марта 2019, 20:17
Ответ #14
Оффлайн

Лиса

она наверно за жуликов из США, воров из Англии и наркоманов из Колумбии!
Так она нерусская, ну в смысле не из России? :156: