Лента 06 Июля 2020, 01:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: а кто уже был на море? :156: не стесняемся...кидаем фоточки.. :400:
  • Васян:  :24: :24: :24: здарова!!  :446:
  • La Peregrina: Белки, привееет! Доброго всем вечера! Хорошего отдыха  :82fc1:  Ricchi e Poveri ~ Come vorrei
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: о! у меня праздник! яндекс признал мою фавиконку... :446: теперь я  крутой поц... :446: всем-здоровья! бобла!!! я спать..завтра дел куча...
  • Васян: bаte, а я сикретаршу в отпуск отправил.. :156: щас один впахиваю..она мне тока фотге шлёт.. :156:
  • Васян:  хорошая песенка...помню ..молодые были...в кабаках часто играли её.. :446:
  • Васян: bаte, сам чем занимаешься? :156: там же работаешь? :156: и где тя ваще хрен носил? :446: со мной-понятно..бизнес...и то забегаю на минутку.. :156:
  • Васян:  вот такая Брат у нас жызнь...чижолая... :156: :446:
  • Васян:  шо? опять? :446: ну! поздравляю!!! :446:
  • Джина: Январь! Какой хороший месяц.  :445:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Антифейк  (Прочитано 3656 раз)

18 Марта 2019, 04:27
Ответ #60
Оффлайн

Леонидовна

Реклама:

18 Марта 2019, 04:28
Ответ #61
Оффлайн

Леонидовна

18 Марта 2019, 04:29
Ответ #62
Оффлайн

Леонидовна

Опрос показал, что 99% женщин хотели бы на 8 марта получить Айфон, золото и бриллианты.

И лишь 1% процент заявил, что их вполне бы устроил букетик мимоз или тюльпанов.

Опрос проводился поквартирно, 1% женщин дома не оказалось и за них ответили их мужья.

*-*
Серджио Картэс
А опрос на 23 февраля показал, что 99% мужчин мечтает чтобы им подарили носки и пену для бритья. 1% мечтал о новой машине и квадрокоптере. Опрос проводился поквартирно, правда в то время когда мужчин не было дома и за них ответили их жены и девушки. И только 1% оказался мужчиной потому, что был на больничном и сидел дома.
ссылка

18 Марта 2019, 04:31
Ответ #63
Оффлайн

Леонидовна

Караул, деньги за ЖКХ уходят в Англию!

Есть цифровая экономика, а есть цифровые секты. И они даже тоже ходят по квартирам. Будьте бдительны.
Есть такой канал «Ёшкин Kрот». Это проект МБХ Медиа. А МБХ Медиа – это Ходорковский. Вот какое видео они недавно выложили на своём канале…
(Продолжение в видео)

ссылка
« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 04:36 от Леонидовна »

18 Марта 2019, 04:33
Ответ #64
Оффлайн

Леонидовна

17 марта 1991 года состоялся Референдум о сохранении Советской России (Союза Советских Социалистических Республик). "ЗА" - 78%.

Но, Воля Народа НИЧТО, когда она не совпадает с интересами демократов-рыночников. Убить Родину, разделить Народ, предать союзников - это просто бизнес.

18 Марта 2019, 04:34
Ответ #65
Оффлайн

Леонидовна

После принятия нового закона на вопрос: "Что вы думаете о работе правительства?" следует поступать, как пингвины из "Мадагаскара". Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем.

УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ

18 Марта 2019, 04:38
Ответ #66
Оффлайн

Леонидовна

Многабукав от сообщества "Мы государственники".
#антивброс: Недобросовестные СМИ, даже не попытавшись профессионально разобраться в вопросе негодуют по поводу слов депутата о том, что больные диабетом могут улучшить свое состояние, избавившись от лишнего веса. В чем причина высказывания и почему, депутат прав?

ссылка

18 Марта 2019, 04:39
Ответ #67
Оффлайн

Леонидовна

Мазепа- между Махатмой Ганди и Джорджем Вашингтоном?!

Джордж Вашингтон - один из организаторов войны за независимость США, победил в этой войне, стал президентом США.

Махатма Ганди - один из организаторов антиколониальной борьбы за независимость Индии, фактически победил своей кампанией ненасильственного сопротивления, заложил основы независимости Индии и ее Конституции.

Симон Боливар - один из организаторов антииспанской колониальной борьбы в Южной Америке, победил в этой войне, стал руководителем Колумбии и Боливии.

Гетман Мазепа - ездил в обозе у шведского короля в Карла XII, бежал после поражения под Полтавой в Бендеры, где и умер. "Незалежная Украина" появилась лишь в 1991 году во главе с бывшим "коммунистом" Кравчуком.

Других героев Украины у меня для вас нет.

ссылка

18 Марта 2019, 04:41
Ответ #68
Оффлайн

Леонидовна

Минкульт проверит «Восьмиклассницу» Цоя на пропаганду педофилии

И снова наша рубрика, уже ставшая традиционной. Но ради интриги назову рубрику попозже.
Паблик «Виктор Цой, группа "КИНО"»: «Минкульт проверит песню Цоя «Восьмиклассница» на предмет пропаганды педофилии». Комментарии пользователей, справедливо возмущенных: «Дебилы! Им точно заняться больше нечем; А кто проверит Минкульт на предмет шизофрении? Шиза; Дебилы; Маразм крепчал; Не трожьте своими погаными лапами; Ага, и что если так и будет, что они сделают? Эту песню на 8 лет посадят? Заставь дурака богу молиться так он и лоб разобьёт!».
Ещё целая куча разных групп в соцсетях это понесла. «В ведомстве рассказали, что поводом послужили массовые обращения со стороны общественной организации «Центр-П.», специализирующейся на борьбе с растлением малолетних и сексуальным насилием над ними»…
(Продолжение в видео)

#antifakeschool #ВикторЦой #ГруппаКино #панорама

18 Марта 2019, 04:44
Ответ #69
Оффлайн

Леонидовна

В России утвердили закон, который готовит к полной отмене пенсий

Ну вот и всё, вот пенсии-то, считай, и отменили совсем. Эксперты нас предупреждали, а мы не верили. Пенсий не будет, родителей будут дети содержать.
Информационное агентство Ура.Ру опубликовало новость под заголовком «В России утвердили закон, который готовит детей содержать родителей-пенсионеров».
Некоторые ресурсы пошли дальше и озаглавили новость так: «В России утвердили закон, который готовит к полной отмене пенсий»…

#antifakeschool #ПенсионнаяРеформа #алименты #СоциальнаяЗащита
Thank You

18 Марта 2019, 04:46
Ответ #70
Оффлайн

Леонидовна

Об "отсталой" электростанции "Эль-Гури"

Ударим калёным фактом по прискорбному невежеству!

В обсуждении различных тем связанных с кибератакой на Венесуэлу можно периодически встретить однотипные комментарии - станция старая, электроники там вообще нет, интернета нет, автомитизированных систем управления нет - а раз нет, то и кибератаку осуществить невозможно.

Вот типичные комментарии: Очень сомнительно. ГЭС там времен мамонтов, какие еще нафиг компьютеры ей управляют? На реле и контакторы кибератаку не устроить. или Станция 60х годов постройки, откуда там компьютерные системы? или Там даже нет сети, ни кабель не вставить, ни флешку.

На деле, за этими заявлениями скрывается либо обычное невежество, либо намеренные попытки ввода в заблуждение.
Читать далее Источник..ссылка

ссылка

18 Марта 2019, 04:47
Ответ #71
Оффлайн

Леонидовна

У меня только 2 вопроса:
- у них резина пуленепробиваемая?
- на фига ему щиток - от брызг?

18 Марта 2019, 04:47
Ответ #72
Оффлайн

Леонидовна

14 мар 2019 в 15:01

Вчера Сергей Савчук уже разбирал данную новость Источник.., но, видимо, не до всех дошло и народ массово продолжает "лайкать" откровенную ложь, подлость и передёргивание.
Кому тяжело читать многобукв попробую донести простыми словами.
ФЗ №606593-7 вносит такое понятие как "фейковые и заведомо неправдивые новости". Согласно ему, решения по случаям нарушения закона будет выносить прокуратура. Работает это так: если ты написал о сотнях погибших детей при пожаре в "Зимней вишне", то изволь либо подтвердить документально, либо удали сообщения, либо, в особо циничном случае, - заплати штраф. Смысл данных лживых вбросов - "раскачка" ситуации, повышение собственного рейтинга и получение финансовой прибыли - как итог.
Закон об оскорблении власти аналогичен. Написал, что депутат сказал: "Мы будем уничтожать бедных", изволь предъявить доказательства, что он на самом деле ЭТО произнёс, а не "Мы будем бороться с бедностью населения".
Статья 29 Конституции РФ на которую ссылаются подлецы сообщает что каждый россиянин имеет право на свободу слова. Вот только Ваша свобода заканчивается там где начинаются Мои права. Если вы подойдёте ко мне на улице и оскорбите в лицо пользуясь своей "свободой слова" (как это делает та же подписант - Улицкая в своих грязных пасквилях по отношению к жителям РФ называя их быдлом, унтерменшами и т.д.), то я имею право с вас спросить ударом кулака в зубы. А как мне, добропорядочному гражданину, спросить с тех, кто показывает Сталина насильником или называют Зою Космодемьянскую психически больной не предъявляя доказательств? Теперь есть хороший рычаг: написали/сказали - докажите. Нет - опровержение либо штраф.
По сути, всё сводится к тому, что Государство дворовым языком "спрашивает за базар" и учит отвечать за него. Цивилизовано.
В условиях, когда всё наше с Вами Государство обвиняют в чём ни попадя, начиная от политических убийств и заканчивая вмешательством во внутреннюю политику других стран, не предъявляя доказательств,- инициатива более чем здравая и адекватная - бить по карману ублюдкам. Другого языка они не понимают. А раз заскулили - значит всё верно делаем.
ссылка

18 Марта 2019, 04:49
Ответ #73
Оффлайн

Леонидовна

Аннушка Разлила-Масло
Я заметила, что большинство групп, публикующих фейковые новости, отключили комментарии. Их подписчикам даже невозможно другую точку зрения показать...

Бусинка Добровольская
Аннушка, им не нужны подписчики с другой точкой зрения, им нужны репосты
ссылка

18 Марта 2019, 04:51
Ответ #74
Оффлайн

Леонидовна

Ярослав Комаров
то я имею право с вас спросить ударом кулака в зубы. Во-первых кто ты такой, чтобы "спрашивать"? "Спрашивают" на зонах. Если ты не сидел, но используешь блатную лексику, значит ты "наряжаешься". А наряжаются только лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что оставьте свои наряды до гей-парада, Саша. Бо не по масти тебе "спрашивать", фраер перфорированный. ЛОЛ!

Александр Сушко
Ярослав, какой интересный зверёк к нам постучался в комментарии)) И сразу "ты" и сразу оскорбления, видать зацепило нехило) Значит дело правильное делаем)) Умойтесь, водички попейте, выдохните и возьмите новую методичку. Может быть в следующий раз получится лучше с написанием текстов больше двух слов.
ссылка