Лента 19 Ноября 2019, 13:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утречко)))  :116: всем хорошего дня и вообще всего хорошего))
  • Джина: Доброе утро, хорошего дня!  :190:
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :romashka7:
  • Васян:  та! нуихнах... :156: щас бабло стрясу за вынужденый прогул и буду наверна сваливать... :156: :446:
  • Джина: Щуки горбатые. Им вернётся, увидишь!
  • Васян:  :24: :24: :24: здарова!!! я вотки штук на 100 тока съел наверна... а страдания-какие были?!-прямшописец!!!! :446:-на лям потянет-запросто!!! :446:
  • Джина: Издеваются, гады . Привет!
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: получил решение суда... :156: моральный ущерб оценили в -1 тыр!!! чота маловато... :446:
  • La Peregrina: Белки, дня всем доброго! Легкого понедельника :82fc1: Стас Пьеха ~ Город детства
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :puh15:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кличко отказался выгонять русских:"Я наполовину россиянин"  (Прочитано 296 раз)

25 Февраля 2019, 07:54
Прочитано 296 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
bloknot_politika
#политика_блокнот
Мэр Киева Виталий Кличко неожиданно вдруг встал на защиту русских. На улице к Кличко подошла активистка и потребовала, чтобы мэр "убрал русский монастырь" в Голосеевском парке с территории города. А мэр отказался это делать, встав фактически на защиту православной церкви.
Сначала Кличко попытался объяснить женщине, что не имеет никакого значения монастырь российский или украинский. Однако та не унималась, заявляя, что "в Украине должно быть все украинское".
- Я наполовину россиянин, у меня мама русская. Так что мы сейчас будем выгонять всех русских, румын или кого-то? - не согласился с киевлянкой мэр и добавил. - Есть разные монастыри, есть церковь, вера, не нужно туда лезть! И откровенно хочу сказать: не имеет никакого значения — русский монастырь или украинский монастырь.
Видео спора Кличко с киевлянкой выложила сегодня "Русская весна" на своей странице во "ВКонтакте".
⭕️ Кличко умнеет на глазах?

(кликните для показа/скрытия)

25 Февраля 2019, 10:14
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

25 Февраля 2019, 16:44
Ответ #2
Оффлайн

Лёля

Прям приятно удивил. Спасибо, Алюша
Ну видимо бывают просветы в голове. А может завтра будет оправдываться перед правосеками