collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Власти испугались, что «дурной пример окажется заразителен»  (Прочитано 490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
t.o.p._1
Окончательно запрещена к показу программа «Пусть говорят» на «Первом канале», записанная еще 17 ноября. Главным героем той передачи стал житель села Щелкун из Свердловской области. Мужчина восемь лет не платил коммуналку в знак протеста против того, что МУП ЖКХ «Южное» отказывался делать ему положенный по закону ремонт. Когда дело дошло до суда, вердикт судьи оказался неожиданным: МУП оказался должен выплатить должнику 720 тысяч рублей. МУП пытался обжаловать это решение в разных вышестоящих судебных инстанциях, но приговор устоял и вступил в законную силу. Авторы передачи «Пусть говорят», пригласив на съемку в качестве экспертов известных людей, ожидали, что программа получит высокий рейтинг. Однако программу запретили.
Как сообщил «URA.RU» источник на «Первом канале», власти испугались, что «дурной пример окажется заразителен». Что люди, увидев способ, как можно бороться с нерадивыми ЖКХ, по всей стране массово перестанут платить коммуналку и завалят суды исками против коммунальщиков.