Лента 21 Октября 2019, 21:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем привет!  на улице потеплело и обещают июньское лето  :347:
  • Кактус: доброе утро)  :b796c:
  • Кактус:  хорошо там где больше бабла и ничего делать не надо)) у меня когда то была такая работа)) хорошая была)
  • La Peregrina: Доброго понедельника, Белочки!!!  :82fc1: Всем бодрости и отличного настроения! Удачи во всех начинаниях, которые запланированы на этот день! :190: Алексей Брянцев и Елена Касьянова ~ Дай мне счастья взаймы
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: я завтра-на рыбалочку..на дальний кардон... :156: :446: пошло оно всё!!!! :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: здарова!!! не! хорошо там где-бобла больше за меньшее время... :446:
  • Кактус: приветики))  :b796c:
  • Кактус:  ты это.. работу не херь.. бизнес - хорошо.. но хорошая работа не хуже))
  • Джина:  :b796c: :b796c: :b796c:
  • La Peregrina: Белочки! С Новым утром и пробуждением в воскресенье! :82fc1: Вкусного и нежного утра! Тепла и радости! Приятных и душевных встреч! Наслаждения от себя, родных, друзей! Природой! Это Счастье! Прощайте! Обнимайте! Целуйте! Мы Здесь гости! Emin Feat и Григорий Лепс ~ Привет, Земля!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Леонид Якубович прокомментировал давку из-за еды на «Поле чудес"  (Прочитано 421 раз)

19 Февраля 2019, 01:45
Прочитано 421 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Леонид Якубович прокомментировал давку из-за еды на «Поле чудес

Леонид Якубович

«Я готов ответить всего на один вопрос, который волнует всю страну много лет. «Куда девается жратва?!» Докладываю. Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу — успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли. Причем, это надо видеть. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху. Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: «Осторожно, детей не задавите!» Такое ощущение, что они приходят туда «жрать». Все сметается», — делился Леонид Якубович в одном из интервью летом прошлого года.

Действительно, гости передачи стараются угодить ведущему и привозят с собой выпечку, соленья и другие яства. Однако то, что происходит с едой после съемок, вызвало удивление у тех, кто посмотрел ролик, опубликованный на днях Первым каналом. На кадрах зрители, толкаясь, пытаются дотянуться до вазы с фруктами и закидывают продукты в заранее подготовленные пакеты. «Хватай, пока не унесли! Дорвались до бесплатного, неприятно смотреть», — так пользователи прокомментировали видео.

Решил высказаться и Леонид Аркадьевич. По словам телеведущего, подобная традиция на передаче существует давно, а все те, кто раскритиковал действие присутствующих, вряд ли живут в России.

«Они ни наших обычаев не знают, ни языка нашего, — заявил Якубович. — На Руси-матушке принято испокон веков хлебосольство и гостеприимство. Уже 28-29 лет на «Поле чудес» тем, что приносят в студию, угощают гостей. Группа никогда этим не пользуется. Вокруг стола, пропуская вперед детей, собираются люди, обсуждают, как прошла запись. У нас нет статистов — это чушь собачья! Абсолютно живые люди по пригласительным билетам. Это наши гости! Так повелось на Руси. Люди, которые этой традиции не знают, пусть сначала залезут в какую-нибудь книжечку или спросят у кого-нибудь, что за традиции на Руси существуют. Вот у нас такая традиция. Замечательная! Она мне безумно приятна».

К слову, сам ведущий «Поле чудес» старается держать себя в форме, поскольку прежде страдал от лишнего веса — масса тела звезды превышала 100 килограммов. Из-за проблес со здоровьем он решил основательно взяться за себя: стал вести более активный образ жизни, а также пересмотрел рацион, что позволило ему скинуть более 20 лишних кило.

По материалам «Комсомольской правды»