Лента 18 Июля 2019, 12:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • Леонидовна: Джина,Он тебе не сказал что тебе можно доверять только  Жигуль 20 летней давности!? :186:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Доброе утро!  :puh15:
  • tatsli:  :vini2:
  • Джина: Вот и он орет: -два года машине! А я ему: -я ж говорю-старьё. Он зелёный сделался.
  • Алька: Да еще и  у фольцвагена!  :181: Прости Джинуль!  :186:
  • Лиса:  Ну, если честно сказать, что бы угробить движок за 2 года нужно ещё сильно постараться, у тебя талант :347:
  • Джина: Если не дорого, чего ж муж орет полдня? Я чего то там недосмотрела с маслом. Я, правда, тоже не молчу.
  • Джина:  Карликовый Майбах.
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: По эфирам.......  (Прочитано 210 раз)

14 Февраля 2019, 09:32
Прочитано 210 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Натали Шейкина

По эфирам.......

Сутки всего понадобилось новенькому Далеру,чтобы вкурить,что с Олеськи надо соскакивать))))))Видимо ночью орговские шестерки в мужской проинструктировали новичка с особым пристрастием,да так,что Ефременковой на тэте и делать ничего не пришлось....чуток дожала и с чувством выполненного долга торжественно удалилась)))))К кому интересно парнишку хотят пристроить жопу прикрыть?Шевцовой?Или Сардаровой,когда она разберется со своей беременностью от Мондезира?))))))

Сардарову как то странно слили....то с таким остервенением ей корону взращивали на острове,а по приезду Орловой,слетела Розка с пьедестала на который с таким упорством карабкалась сквозь зубы ублажая бешенного Моню)))))))Строкова должок вернула.....не поддержала бывшую товарку....осудила....Мда....и правда месть-холодное блюдо.....Но Розка его заслужила))))))Девки на острове с отъездом Сардаровой встрепенулись.....Борьба за место началась....Даже Пингвинова в спешном порядке бросила своего парнишку и начала выгибаться перед Мондезиром....Шустрая деваха....поняла,что с раскрученным Моней задержаться на проекте более вероятно.....Но Мондезирка решил по старым граблям прошвырнуться....на Малько поглядывает.....Интересно Анька простит все то дерьмище которым он ее еще недавно поливал?Гордость есть у человека или возможность занять место главенствуещей пары более заманчива?)))))

Черно обсуждать до блевотины....не хочу....все что связано с этой парой у меня вызывает дикое отторжение....Их дебильные разговоры....вот эти одни и те же Шунькины ..."аааа"...."ммммм"...."эээээ"....перед каждой фразой пока она соображает что ответить и косноязычие Осла -ну просто до трясучки....пропускаем)))))

Безбородова и Безус из той же серии.....Если татухи настоящие,то этой дуре осталось еще на лоб себе клеймо зафигачить и будет вообще круто....Гниль Безус за время на проекте показал как можно деградировать за короткий срок.

Клакер Ябба со своей подстилкой....Нуууу тут вообще болото....Смотрю на Ритку и просто офигеваю...насколько бесполезным может быть человек....Вот в ней вообще нет ничего за что глазу зацепиться....Даже про Африкантову есть что написать иногда,про Ларченко просто зеро))))))Неужели ей самой в кайф такая пустая бесцельная жизнь?Лежит,жрет,спит....даже в конкурсах не участвует....Блин ну хоть немного расстрястись бы вышла на конкурсы...вообще ничего человека не интересует....Просто какое то безликое тело.......

Рапунцели....Ну с этими все понятно....скоро 1 апреля.....но разве ж орги упустят свою курочку несущую золотые яйца....Даже целое новое шоу под Рапку замутили....Спаси свою любовь)))))Подготовка как я понимаю уже началась))))))Правда Ольга плоховато отыгрывает)))))Ну как то уж слишком спокойна)))))Надо лучше играть.....))))
Димка как я понимаю поехал мамку проинструктировать как лучше "воевать" со снохой)))))
Шестерки тоже вносят свою лепту в будущий переход Рапунов в новое шоу.....Начало конца говорят....Капаклы....Ябба.....Даже Блюм на кухне отметился....правда ляпнул похоже сам не понял че ляпнул)))))Говорит,это ж как Димку Ольга задолбала,что он не отвечает на звонки и ушел в отрыв.....Блюмик....Рапа 3 года Димку драконит,а чем тебя твоя Пыня так за месяц задолбала,что ты второй раз в загул уходишь?Тупостью?😂😂😂😂😂

ПыСы Орлова и в этот раз свой "вибратор" на остров прихватила)))))Даже пару ему наспех состряпали.....ну да,ну да......мы же наивные....😊😊😊😊

По эфирам..... Обо всех по чуть чуть))))))

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ 07 Сентября 2018, 04:05
от Алька
По эфирам..Наконец то добрались до "легенды"....

Автор Алька

Просмотров: 424
Последний ответ 21 Марта 2018, 08:35
от Алька
По эфирам...... Любят орги ломать строптивых....прогибать,чтоб аж до хруста....

Автор Алька

Просмотров: 416
Последний ответ 30 Мая 2018, 05:44
от Алька
Как же я скучаю по прошлым эфирам......времена когда были на проекте

Автор Алька

Просмотров: 148
Последний ответ 30 Апреля 2019, 22:32
от Алька
По эфирам...странно что Ритка на поверку оказалась такой же тупой