Лента 18 Июля 2019, 12:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • Леонидовна: Джина,Он тебе не сказал что тебе можно доверять только  Жигуль 20 летней давности!? :186:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Доброе утро!  :puh15:
  • tatsli:  :vini2:
  • Джина: Вот и он орет: -два года машине! А я ему: -я ж говорю-старьё. Он зелёный сделался.
  • Алька: Да еще и  у фольцвагена!  :181: Прости Джинуль!  :186:
  • Лиса:  Ну, если честно сказать, что бы угробить движок за 2 года нужно ещё сильно постараться, у тебя талант :347:
  • Джина: Если не дорого, чего ж муж орет полдня? Я чего то там недосмотрела с маслом. Я, правда, тоже не молчу.
  • Джина:  Карликовый Майбах.
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Милена Безбородова и Алексей Безус  (Прочитано 210 раз)

14 Февраля 2019, 09:01
Прочитано 210 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Что же меня ждёт?🤪
.
В пятницу я прилетаю на острова и вовсе не знаю, что же меня ждёт. Лёша очень грубовато со мной переписывается, но и его можно понять. Он все время сомневается во мне и не верит, что наши отношения возможно исправить..
.
Вот я верю, что их можно исправить! Я приложу к этому максимум усилий🤭 Я уже сейчас стараюсь и меняюсь, так будет продолжаться и дальше!!!
.
Свой день рождения я буду праздновать в понедельник. Мне очень интересно, что же Лёша приготовил для меня в этот день😌 Я очень надеюсь провести этот день уже в статусе пары.
.
Какой бы вы подарок хотели получить на день рождения?

bezus88
Не увидимся мы на 14 февраля, так как Милена только вылетела на Сейшелы. Но это не отменяет подаркоприношения) День всех влюбленных! Поистине великий день! Ведь святой Валентин тайком женил влюбленных пар, пока Император Клавдий 2 запрещал молодым жениться, чтобы не отвлекать юношей от службы. После чего разумеется он был заперт в тюрьме и приговорен к казни. И даже тогда его добродетель не закончился. Ведь он исцелил от слепоты дочь тюремщика, написав ей прощальное письмо перед шагом на эшафот. Мало кто знает что делал святой Валентин в обычной жизни, вы наверное тоже? Он был военным доктором и отрубая загангрененные ноги и руки, проводя сложные операции видел в глазах кого они представляют и на кого молятся... На своих женщин... Великий Святой. И по мне Великий праздник. Так что пока парни не на службе, а рядом со своими девушками, цените оба вашу свободу выбора. Ведь вас не надо женить тайком. А я пока займусь приготовление подарка для Милены) Что посоветуете?

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 09:11 от Алька »

14 Февраля 2019, 09:12
Ответ #1
Оффлайн

соседушка

Ответ и Мурене и Безусу: лучший подарок- навсегда уйти с проекта и перестать мучить друг другу и зрителей