Лента 18 Июля 2019, 12:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • Леонидовна: Джина,Он тебе не сказал что тебе можно доверять только  Жигуль 20 летней давности!? :186:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Доброе утро!  :puh15:
  • tatsli:  :vini2:
  • Джина: Вот и он орет: -два года машине! А я ему: -я ж говорю-старьё. Он зелёный сделался.
  • Алька: Да еще и  у фольцвагена!  :181: Прости Джинуль!  :186:
  • Лиса:  Ну, если честно сказать, что бы угробить движок за 2 года нужно ещё сильно постараться, у тебя талант :347:
  • Джина: Если не дорого, чего ж муж орет полдня? Я чего то там недосмотрела с маслом. Я, правда, тоже не молчу.
  • Джина:  Карликовый Майбах.
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 февраля 2019  (Прочитано 230 раз)

14 Февраля 2019, 08:11
Прочитано 230 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 февраля 2019:

После вылазки за периметр Александра Черно поправилась еще на 2 килограмма и теперь точно начнет худеть. Спортом заниматься она, конечно же, не будет, достаточно не есть по вечерам и в течение дня считать калории.

Новенький участник проекта Далер Саймуддинов покинул проект. Он оказался женат, за периметром у мужчины двое брошенных детей, к тому же вовсе не лётчик, а обычный грузчик, по крайней мере, именно так уверяет его законная жена.

Покинула проект и девушка, к которой приходит Далер – Олеся Ткаченко. Ушла по собственному желанию.

Александра Черно считает, что Ольга Рапунцель больше не хочет своего мужа, как мужчину, поэтому их браку конец. Хотя не исключен вариант, что Ольга начала готовиться к конкурсу «Человек года 2019», где в качестве матери-одиночки у нее шансов на выигрыш гораздо больше.

Милена Безбородова готовится к замужеству. Девушка решила стать идеальной женой для Алексея Безуса и начала читать разные статьи на эту тему.

Ольга Бузова все еще продолжает болеть. Такого с ней еще не было. Ведущая Дома 2 надеется, что такое с ней в первый и в последний раз.

Дмитрий Дмитренко уверяет, что конфликт в их семье начался из-за высоких запросов жены. Ольга Рапунцель потребовала, чтобы он купил ей дорогой телефон, хотя прекрасно знает, что все свои деньги Дима отдает ей, так сказать – в семейный бюджет.

Павел Лейнин покинул проект.

шлок

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 980
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 1199