Лента 23 Августа 2019, 23:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Эх, Лиса нет!  :181:
  • Васян: Джина, я тож скоро в отпуск...к укро-россиянам в Крымнаш..-на рыбалку... :446:
  • Васян:  да...под сороковничег.... :156: :446: лето пришло.... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: молодцы!!!! :446:
  • Джина: Вась, у нас пекло там? Здесь 19-20 днём, ночью 13-16. Только нос из-под одеяла высовываешь.
  • Джина:  :181:
  • Лёля:  😁😁😁😁😁👍
  • Джина:
  • Джина: Привет! Мужик добыл двух щук и очень собой горд.  :flightkiss: мелочь кошке отдал, она лопнет уже скоро.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: выборгские алигархи! как вы тама? :156:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ведь уже даже злости на них нет.  (Прочитано 627 раз)

12 Февраля 2019, 04:20
Прочитано 627 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
С днём рождения, Ольга!
Я пишу этот пост наспех. В полной уверенности, что он не выстрелит. Но почему-то пишу. Не могу молчать.

Ведь уже даже злости на них нет. Просто грусть, противная грусть от своей беспомощности перед классом российских чиновников. Творят, что хотят. Живут красиво. Сытые, холёные. Бабы их -- в дорогущих цацках и многомиллионных шкурах. Шкуры на шкурах.

Дмитрий Савельев. Фото: Соцсети

Когда Навальный ещё не был сбитым лётчиком, потому что народ ещё верил в свои силы, такой пост, как у меня сегодня, мог бы вас расшевелить. Вы бы растащили пост по интернету, возмущались бы в комментариях к нему.

Сегодня -- всё. Лавочка возмущения народа закрылась. Не потому, что люди стали жить лучше. Хуже. Люди стали жить хуже. Мы просто перестали верить в то, что наше недовольство может что-то изменить.

Чиновник будет воровать. Коррупция будет процветать. В Совете Федерации и в Госдуме будут сидеть долларовые мультимиллионеры, сделавшие свои состояния на мутных схемах. И в ближайшей перспективе ничего не изменится.

Вы уже перестали летать отдыхать заграницу? Айфоны новые больше не покупаете? В чём ещё себя урезали?

Сенатор от Тульской области и единоросс Дмитрий Савельев -- типичный представитель фабрики по штамповке российских чиновников. Полтос. Женат. Круглая, хищная ряшка право имеющего.

На днях Савельев устроил жене празднование дня рождения. Мероприятие проходило в банкетном зале Barvikha luxury village. За банкет отвечал ресторатор Новиков. Пишут, что пели Лобода и Билан. Если это так, то цена такого праздника -- десятки миллионов рублей.

Фото: Соцсети

За один только вечер слуга народа от Тульский области спустил столько, сколько рядовой житель области не заработает и за 20 лет. А, может, и за всю непростую жизнь.

Но мы не будем возмущаться, потому что не верим в то, что наше недовольство может что-то изменить.

Я права? Почему?

Лена Миро