Лента 17 Февраль 2019, 08:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет! Какая картинка хорошая, добрая.  :190:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Дарите друг другу приятности... несмотря на календарные даты!
  • Вованыч:  Не, я не мотался, было -30.  :446:
  • Васян:  Вованыч!!! :159: :159: :159:  я на рыбалочку намедни мотался, было +15...щупачка -двушку на вжиг ...  :156:
  • Вованыч: Всем трям  :puh16: Васян:159: :159: :159: :393:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: чота не берегу себя в последнее время-весь наизнос... :156: :446:
  • Лиса: La Peregrina:romashka7: Привет белочки :190:
  • La Peregrina: Белки, привет! :190:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Привееет всем! :82fc1: Кактус, как самочуЙствие?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Люди, будьте людьми!  (Прочитано 202 раз)

11 Февраль 2019, 14:23
Прочитано 202 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:

Это не только в Сызрани! Это происходит и с Туапсинском районе, и в Саратове! В Саратове подруга работает в Магните и говорит, что их заставляют поливать чем либо, чтоб испортить товарный вид! А в Туапсе, я лично живу в двух шагах от Пятерочки и знаю, что все заливается белизной! Это просто зверство! Столько пенсионеров, да и просто малоимущих забрали бы тот же хлеб и молочку! Люди, будьте людьми!!!!!!

11 Февраль 2019, 14:23
Ответ #1
Онлайн

Алька

Команда
Что со страной сделали!

11 Февраль 2019, 14:27
Ответ #2
Онлайн

Васян

не! у нас всё в свободном доступе...в ближайшей мусорке... причо не внутри-а рядышком аккуратно всё складируют... :156: местные знают расписание "бесплатных скидок"...небольшая очередь даже образовуется..-так шо у нас всё-в порядке... :156: :446:
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 14:29 от Васян »

11 Февраль 2019, 23:24
Ответ #3
Оффлайн

Алексеевна

не! у нас всё в свободном доступе...в ближайшей мусорке... причо не внутри-а рядышком аккуратно всё складируют... :156: местные знают расписание "бесплатных скидок"...небольшая очередь даже образовуется..-так шо у нас всё-в порядке... :156: :446:
У меня тоже Пятерка под окном, во дворе. Ничего подобного нет, у них даже мусорки своей нет. Наверное увозят куда-то всё. И вообще магазины на каждом шагу буквально и рядом с ними нет никаких мусорок. Скорее бы уже принимали закон о фейковых новостях. Задолбали

11 Февраль 2019, 23:53
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
У нас тоже магазин в доме, но когда из него побежали мыши по квартирам, они мусорку куда-то дели, даже баков нет.  :228:

12 Февраль 2019, 00:32
Ответ #5
Онлайн

Алька

Команда
Сама лично в Южном Бутово видела как просто люди ( может и пенсионеры были не разглядывала)  разбирали из мусорки просрочку, йогурты и еще чего то, даже нее стесняясь, практически соблюдая очередь, так что про фейки не надо!  Весь интернет роликами забит как чуть ли не морду друг другу бьют вырывая друг у друга "халяву помоешную"