Лента 25 Апреля 2019, 01:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:
  • KOSHA:
  • KOSHA:  У меняя тоже и похоже вечный, за исключением сегодняшнего дня :347:
  • Васян:  та! у меня-мараторий... :446:
  • KOSHA:  Я тебя тоже! Про промили не забудь, важный аспект. А я что-то сегодня в ретро подалась! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Юлия Савичева  (Прочитано 157 раз)

11 Февраля 2019, 04:30
Прочитано 157 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
bloknot_stars
В 2017 году 31-летняя певица Юлия Савичева впервые стала мамой. Девушка недолго пробыла в декрете и почти сразу вернулась на сцену. Однако мало кто знает, насколько ценным подарком судьбы стала для Юлии дочка Анна: недавно певица призналась, что пережила выкидыш. Это случилось на 2-м месяце беременности. Именно поэтому в карьере Юлии был период, когда она приостановила музыкальную деятельность, чтобы пережить трагедию наедине с мужем. Вскоре пара уехала отдыхать в Португалию, и уже там выяснилось, что Юлия вновь беременна. Ей запретили перелеты, поэтому ребенка певица вынашивала за границей.
.
- До рождения ребенка мы с мужем прошли непростой период. Мы очень хотели детей, но ничего не получалось. И я из-за этого была вынуждена на какое-то время сделать перерыв в работе. Жизнь меня тогда поставила перед выбором: сцена или семья. На тот момент я выбрала семью, и, слава Богу, что все получилось. Родилась прекрасная Аня, смешная девчонка, - рассказала певица.
.
Несмотря на то, что Савичева прекратила в прошлом году сотрудничество с продюсером Максима Фадеева, она продолжает поддерживать с ним связь. Это не удивительно: в течение многих лет Фадеев был для артистки наставником, близким другом. Он знал о ситуации Юлии поэтому очень волновался за находящуюся в положении певицу. Савичева не скрывает: для нее Фадеев, как второй отец.
.
- Мы позвонили ему по видеосвязи на второй день после рождения Ани и показали ее. Когда увидел Анечку, растрогался: «Какая же она красавица!» — поделилась звезда.
.
🔴Правильно ли, что звезды стали открыто говорить о личных трагедиях в семьях?