Лента 23 Августа 2019, 05:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет! Доброго всем вечера!  :flightkiss:
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss:
  • Васян: сикретаршу нашол...вроде грамотная... :156:
  • Васян:  :24: :24: :24: начинаем утреннюю гимнастику!!! :446:
  • Джина: Жывы!  :82fc1:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:
  • Леонидовна: Всем привет! :puh1:
  • Джина: Привет!  :b796c: сплю, как убитая, воздух чистый. А утром разжигает ни свет, ни заря.
  • Кактус:  трям) ты и в отпуск ни свет ни заря вскакиваешь)
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: #информациякразмышлению  (Прочитано 205 раз)

10 Февраля 2019, 22:36
Прочитано 205 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
d_krug
#информациякразмышлению
🔸Ни в ком так не воплощены мысль и слово Ленина, как в Сталине. Сталин - это Ленин сегодня (Анри Барбюс)
🔸Я пришёл к убеждению, что товарищ Сталин не может выполнять роль объединителя большевистского штаба (Лев Каменев)
🔸Сталин - великий мастер социалистической перестройки нашей земли (Лазарь Каганович)
🔸Сталин - это наиболее выдающаяся посредственность нашей партии (Лев Троцкий)
🔸Я никогда не встречал человека более искреннего, порядочного и честного; в нём нет ничего тёмного и зловещего, и именно этими его качествами следует объяснить его огромную власть в России (Герберт Уэллс)
🔸Трудно со Сталиным полемизировать: ты ему сноску, а он тебе - ссылку (Карл Радек)
🔸Принципиальный и беспощадно реалистичный, решительный в своих требованиях в отношении лояльности, уважения и подчинения. Остро и несентиментально изучающий людей - Сталин мог быть, как настоящий грузинский герой, большим и хорошим другом или непримиримым, опасным врагом. Для него трудно было быть где-то посередине между тем и другим (Джордж Кеннон)
🔸Суть исторических достижений Сталина состоит в том, что он принял Россию с деревянной сохой, а оставляет вооружённой атомным оружием (Исаак Дойчер)
🔸Отец полюбил Россию очень сильно и глубоко, на всю жизнь. Я не знаю ни одного грузина, который настолько бы забыл свои национальные черты и настолько сильно полюбил бы всё русское (Светлана Аллилуева)
🔸Можно бесконечно спекулировать на трагедии чеченского народа в период выселения их из Чечни сталинским режимом. Но разве только чеченцы были жертвами этих репрессий? Да первой, самой крупной жертвой этих репрессий был русский народ, больше всего пострадал от этого. Это наша общая история. Сталинизм связан с культом личности и с массовыми нарушениями закона, с репрессиями и лагерями (Владимир Путин)
🔸Я был убеждённым антисталинистом с возраста 17 лет. Мы даже приступили к подготовке покушения на Сталина. Если бы в 1939 г. меня осудили к высшей мере наказания, это было бы справедливо. Теперь, обдумывая весь этот век, я подтверждаю: Сталин был самой великой личностью XX в., самым великим политическим гением (Александр Зиновьев)

Листаем вправо

(кликните для показа/скрытия)