Лента 25 Апреля 2019, 01:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:
  • KOSHA:
  • KOSHA:  У меняя тоже и похоже вечный, за исключением сегодняшнего дня :347:
  • Васян:  та! у меня-мараторий... :446:
  • KOSHA:  Я тебя тоже! Про промили не забудь, важный аспект. А я что-то сегодня в ретро подалась! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: И о чём орги думают, если ЭТИ игрища зверят показали в утреннем эфире...  (Прочитано 229 раз)

10 Февраля 2019, 13:52
Прочитано 229 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:

Казалось, что после перформанса с ПИСЬКОБРЕЙСТВОМ невозможно было придумать ничего отвратней🤧🤧🤧 Но ПОИСК ПУПКА оказался не менее безобразен и вульгарен.)))))
И о чём орги думают, если ЭТИ игрища зверят показали в утреннем эфире...😯😦
А Ишак показал ещё одну свою низменную склонность к извращениям и садизму. Ведь Чуня его просила, чтобы он больше так не делал...А он целенаправленно ее БЕСИТ, выставляя перед камерами в неприглядном свете...ТОлько рискует - доведёт свою ЖИРОМАССУ, что придушит она его когда-нибудь как ГУСЕНКА..
Ольга Шиляева
..........

Елена Парфёнова

Это пздц, товарищи! Полное доминирование. Так опускать своего мужика на всю страну и требовать от него уважения... Жаль в этой ситуации только его родителей, которые наблюдают эту дичь. Как они соседям-то в глаза смотрят... А осла не жаль... Он сам себя наказал, связавшись с этой хрячкой. И что бы там он ни написывал в соцсетях об искренних к ней чувствах, в эфирах прекрасно видно только одно его искреннее чувство к ней - непреодолимое отвращение. А после этой сцены он окончательно убил в себе мужика. От слова "совсем". Эта их свадьба - такая же фикция, как была у Руднева и Либерж. Один-в-один. Сходили в загс, а потом новоявленный муж не мог скрыть своей неприязни. Вот только тот сбежал. Получилось. А этому ... а этому быть теперь перманентно вот в таком положении...

Журнал ДУРДОМ-2.Праздник не пришел бы,если б не новый журнал "ДОМ-2" « : Сего

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 739
Последний ответ 22 Декабря 2013, 12:56
от Galina3409
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно!

Автор Нина

Просмотров: 557
Последний ответ 04 Апреля 2016, 09:52
от Нина
Инструкция " Если вы встретили Асратян(ов)"

Автор Мерфи

Ответов: 6
Просмотров: 759
Последний ответ 18 Сентября 2015, 14:41
от Николь
.."Если забеременею,уйду с проекта".....

Автор Лайм

Ответов: 6
Просмотров: 572
Последний ответ 16 Октября 2014, 21:39
от Зайка
Против лома нет приема,если нет другого лома...

Автор Нина

Просмотров: 412
Последний ответ 28 Марта 2016, 16:10
от Нина