Лента 17 Февраль 2019, 08:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет! Какая картинка хорошая, добрая.  :190:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Дарите друг другу приятности... несмотря на календарные даты!
  • Вованыч:  Не, я не мотался, было -30.  :446:
  • Васян:  Вованыч!!! :159: :159: :159:  я на рыбалочку намедни мотался, было +15...щупачка -двушку на вжиг ...  :156:
  • Вованыч: Всем трям  :puh16: Васян:159: :159: :159: :393:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: чота не берегу себя в последнее время-весь наизнос... :156: :446:
  • Лиса: La Peregrina:romashka7: Привет белочки :190:
  • La Peregrina: Белки, привет! :190:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Привееет всем! :82fc1: Кактус, как самочуЙствие?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кто сфотографировал эту историческую встречу на Владивостокской земле?  (Прочитано 268 раз)

10 Февраль 2019, 13:36
Прочитано 268 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Алевтина Андреева

Димона с Беккужевым отправили во Владик? ))) Кто сфотографировал эту историческую встречу на Владивостокской земле? Оператор снял бы сюжет, а не фото... хотя, может, это скрин как раз с того с сюжета, который нам покажут позже...

На фото взгляд у ЛГ какой-то испуганный, будто она увидела что-то неожиданное и очень неприятное... А чему тут неприятно удивляться, если она знала заранее, что сын приедет не один? Стало быть, она не знала... Если не знала, вполне возможно, что захлопнет дверь перед носом оператора и пошлёт его ... ну, в отель, в смысле, пошлёт... в неприличной форме))) И правильно сделает! Лично я нисколько за это ее не осужу. Кстати, вполне возможно, что там не только оператор, но еще и товарищ, призванный убедить ее проехаться до Москвы - на Димона в этом плане у оргов надежды никакой!!!... Завлекают ее уже давно, но до сих пор так и не заманили...

По ходу, Цыля не зря с ехидно-радостной рожей провожала мужа до дому, до хаты - с сотрудниками дурки совсем же другое дело!!!!... Теперь покажут эту "старую маразматичку" во всей красе!!!!... Помните, как несколько дней назад Цыля брякнула:
- Отсиживается себе во Владивостоке!!! Никто не видит и не знает, какая она на самом деле!!!!!!!
Да и возражения Цылюшки по поводу отъезда Димы во Владик прекратились как-то слишком резко: то истерила и орала, что если Дима едет во Владик, она собирает дочь и едет к маме на все эти дни, и тут уже оппс - тишина... Цыля перестала верещать, передумала ехать к мамаше, на роже полное моральное удовлетворение: давай, любимый, я буду скучать, люблю тебя безумно!!!!
Ну, вот, Цыльке радость, наконец: теперь партизанскими усилиями оргов "отсидеться" во Владике и не маячить в кадре у женщины не получится... Теперь ее покажут стране во всей красе: такую негостеприимную, равнодушную к Цыле и Василисе, такую жадную и злую тетку... Цыля, видимо, рассчитывает получить хоть какую-то сатисфакцию от этой поездки Димона к матери... Непонятно только, с каких фигов она решила, что кто-то изменит свое мнение о ЛГ в ее пользу... Но в любом случае, чем бы ни закончился вояж Димона и компании во Владик, Цыля гарантированно имеет неплохую темку на несколько эфиров... Можно будет ныть и сетовать: я же вам говорила...
- Вот такая моя чижолая доля, такое вот непонимание меня этой старой злыдней... Что ж тут сделаешь? Придется жить дальше и надеяться только на себя...

10 Февраль 2019, 14:18
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Никого не жалко, абсолютно никого:
 Стремление неучей-бездельников-халявщиков на дурку - это ваше, мамы, воспитание. Поэтому мам не жалко совсем

10 Февраль 2019, 14:23
Ответ #2
Онлайн

Алька

Команда

Поэтому мам не жалко совсем

Так и на встречу то согласилась чтоб снимали наверняка не бесплатно