Лента 25 Апреля 2019, 01:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:
  • KOSHA:
  • KOSHA:  У меняя тоже и похоже вечный, за исключением сегодняшнего дня :347:
  • Васян:  та! у меня-мараторий... :446:
  • KOSHA:  Я тебя тоже! Про промили не забудь, важный аспект. А я что-то сегодня в ретро подалась! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Возбуждено уголовное дело по нарушениям в «Керчьгортрансе»  (Прочитано 100 раз)

10 Февраля 2019, 11:59
Прочитано 100 раз
Оффлайн

Михаил

Новичок
3
Реклама:

Прокуратура выявила нарушения законодательства при проверке МУП МОГОК РК «Керчьгортранс». Возбуждено и расследуется уголовное дело. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Крыма, — передаёт сайт «Первый Крымский».

В ходе надзорных мероприятий выявлены нарушения, связанные с ненадлежащей организацией контроля за техническим состоянием используемых транспортных средств, а также невыполнением требований законодательства о транспортной безопасности.

В частности, надзорным ведомством выявлены нарушения законодательства в части не выполнения технического осмотра троллейбусов, выпуска на линию технически неисправных транспортных средств, а также допуска водителя к управлению транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

По материалам прокуратуры города Керчи возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Напомним, ранее сообщалось о начале оперативных мероприятий, в ходе которых сотрудники ФСБ выявили на предприятии спрятанные под демонтированной городской новогодней ёлкой 300 литров концентрата антифриза и 900 графитовых троллейбусных вставок.

В свою очередь глава городской администрации Сергей Бороздин говорил, что в керченские «Нефазы» вместо антифриза лили воду, что послужило причиной усиленной коррозии агрегатов, вследствие чего часть «Нефазов» имеет серьезные неисправности и выведена из эксплуатации.

Тем временем ФСБ продолжает расследовать обстоятельства списания бензина на личные цели руководителей предприятия по фиктивным путевым листам. По имеющимся данным, директор и главный инженер «Керчьгортранса» получали топливо и оформляли поездки в Симферополь на служебном автомобиле ВАЗ — 2107. Однако служебный автотранспорт оставался в гараже, а немного позже механики подкручивали показания спидометра.

Продолжается проверка, опрашивается персонал и должностные лица предприятия.

Крым, Керчь, Михаил Днепровский

Дело "Ив Роше"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 361
Последний ответ 19 Октября 2017, 20:01
от ИВОЛГА
"Это не ваше собачье дело"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 278
Последний ответ 28 Августа 2018, 21:26