Лента 23 Августа 2019, 23:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Эх, Лиса нет!  :181:
  • Васян: Джина, я тож скоро в отпуск...к укро-россиянам в Крымнаш..-на рыбалку... :446:
  • Васян:  да...под сороковничег.... :156: :446: лето пришло.... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: молодцы!!!! :446:
  • Джина: Вась, у нас пекло там? Здесь 19-20 днём, ночью 13-16. Только нос из-под одеяла высовываешь.
  • Джина:  :181:
  • Лёля:  😁😁😁😁😁👍
  • Джина:
  • Джина: Привет! Мужик добыл двух щук и очень собой горд.  :flightkiss: мелочь кошке отдал, она лопнет уже скоро.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: выборгские алигархи! как вы тама? :156:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: WHO IS MISTER Навальный??? ⠀  (Прочитано 137 раз)

09 Февраля 2019, 22:12
Прочитано 137 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
special__opinion
⠀ ⠀
WHO IS MISTER Навальный??? ⠀

Этот вопрос назрел давно, отвечу на него опираясь на многолетние наблюдение за этой не побоюсь этого слова личностью и подковёрных слухов знакомых с Лубянки. ⠀

Нового для многих не открою, поделюсь лишь личными мыслями и мнением. Многие утверждаю, что господин Навальный – агент госдепартамента, работающий на ликвидации власти, с целью установить американский режим. Народ, очнитесь, Вы серьезно??? Тогда смею напомнить Россия колония Запада с 1991 года с приходом проамериканской колониальной власти. Говорить о том, что Навальный работает на Запад это как минимум глупо и очень плоско. Проамериканский режим давно установлен над Россией, но многие просто этого не замечают. Всем чем накачивают Ваши умы по СМИ (первый, второй канал) – расфасованный опиум, постановочный театр. Конечной целью которого является ввести заблуждение как можно больше масс и внушить отсутствие внутренних проблем. Самое страшное, что я запомнил на прошлой работе это жизненная правда одного коллеги. ⠀

В очередной раз, как-то вышли с ним на лестничную клетку обсудить обстановку за пачкой сигарет и едкого дыма. Заканчивая разговор, он мне сказал фразу, которую я запомнил, пожалуй на всю оставшуюся жизнь: «Послушай, да наплевать на всё. Хуже, чем есть уже некуда, а будет только хуже к концу 6-летки. Падать уже некуда, мы в таком дерьме, что хоть под американцами, да хоть под китайцами, плевать, «свои» там наверху народ загнали в такую яму, людей держат за скот. Хуже, чем в плену на войне. Оскотинились до предела. Сами же при первом звоночке упакуют чемодан и в Лондон, а дерьмо всё повесят на нас.» Выходя я сделал вид, будто разговора не было, но осадок остался до сих пор, потому что прав был коллега. ⠀

Возвращаясь к нашему диалогу. Алексей фигура в политике непростая. За ним явно стоят в десятки раз больше люди чем он сам. Он лишь качественный, умелый исполнитель, строго идущий по плану. Предполагаю, и даже уверен, что в самом Кремле есть определенные силы, которых не устраивает существующий порядок и это отнюдь не самые маленькие люди. Целью любой же группы людей, играющих в политику подобного рода является расширение власти – таков закон.