Лента 25 Апреля 2019, 01:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:
  • KOSHA:
  • KOSHA:  У меняя тоже и похоже вечный, за исключением сегодняшнего дня :347:
  • Васян:  та! у меня-мараторий... :446:
  • KOSHA:  Я тебя тоже! Про промили не забудь, важный аспект. А я что-то сегодня в ретро подалась! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Расследовать смерть Александра Пушкина  (Прочитано 126 раз)

09 Февраля 2019, 21:58
Прочитано 126 раз
Оффлайн

Лиса

5
Реклама:
Следственный комитет попросили расследовать смерть Александра Пушкина
Депутат парламента Ленинградской области Владимир Петров обратился в Следственный комитет России (СКР) с просьбой расследовать обстоятельства гибели поэта Александра Пушкина. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя аппарата депутата.

Народный избранник считает, что смерть писателя не была случайной. По словам Петрова, многие современники поэта высказывали предположение о неслучайности его гибели. Одной из версий было то, что Пушкин мог стать жертвой заговора.

Как сообщили «Российской газете» в аппарате депутата, просьба инициировать дополнительное расследование объясняется также огромным моральным и культурным авторитетом Пушкина.

Александр Пушкин 29 января (8 февраля по новому стилю) 1837 года получил смертельное ранение во время дуэли с Дантесом. Через несколько дней он скончался в своей квартире в Петербурге. Поэта похоронили в Святогорском монастыре Псковской губернии.

1 февраля стало известно, что Генпрокуратура возобновила расследование дела о гибели туристической группы Дятлова на Северном Урале, произошедшей в 1959 году. К этой истории вернулись спустя 60 лет для того, чтобы установить одну из 75 существующих версий произошедшего и подкрепить ее достоверными доказательствами.

Отметим, что Следственный комитет также расследовал обстоятельства гибели семьи последнего российского императора Николая II.
ссылка

09 Февраля 2019, 22:19
Ответ #1
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
В смерти Пушкина на самом деле много странного, хотя бы то, что его даже не пытались оперировать, хотя уже был Пирогов со своей школой хирургии. По сути, ему вообще никакой помощи не оказывали. Возможно, не спасли бы, но хоть попытались. Странные тайные похороны. Жена на его могилу не приезжала никогда, на похоронах тоже не была. Потому и есть версия, что это инсценировка, побег от долгов. Где то у нас есть эта тема, я приносила с год назад.

10 Февраля 2019, 00:44
Ответ #2
Оффлайн

Ирина53

У Следственного Комитета совсем других дел нет. Депутату Петрову слава Милонова покоя не даёт.

10 Февраля 2019, 10:34
Ответ #3
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Следственному комитету это зачем? Но ведь есть пушкинисты, которые официально занимаются им. И привлечь консультантов могут.
Мне интересно, как медик я вижу нестыковки. Я не говорю, что он жил и здравствовал потом, вероятно все же умер. На третьи! сутки с перебитой артерией, на фоне лечения клизмами( почитайте сами!) и каломелью. На известном рисунке очевидца, он лежит в кабинете в сюртуке. С перебитыми тазовыми костями.