Лента 17 Февраль 2019, 07:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Вованыч:  Не, я не мотался, было -30.  :446:
  • Васян:  Вованыч!!! :159: :159: :159:  я на рыбалочку намедни мотался, было +15...щупачка -двушку на вжиг ...  :156:
  • Вованыч: Всем трям  :puh16: Васян:159: :159: :159: :393:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: чота не берегу себя в последнее время-весь наизнос... :156: :446:
  • Лиса: La Peregrina:romashka7: Привет белочки :190:
  • La Peregrina: Белки, привет! :190:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Привееет всем! :82fc1: Кактус, как самочуЙствие?
  • Кактус: приветики))  :116: как делишки?))
  • La Peregrina: Доброе утро, Белки! :82fc1: Всем - доброй и легкой пятницы!  

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Продюсер «Ласкового мая» допустил отравление Децла  (Прочитано 295 раз)

09 Февраль 2019, 16:15
Прочитано 295 раз
Оффлайн

Алька

Команда
6
Реклама:
Продюсер «Ласкового мая» допустил отравление Децла

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин предположил, что рэпера Дэцла (Кирилла Толмацкого) могли отравить. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Россия 1».

«Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Сейчас СК ведет расследование, ведь это могло быть отравление», — сказал он и подчеркнул, что знал музыканта с детства.

Версии о насильственной смерти придерживается и друг Децла Роберт Елизарье. «Кирилл никогда не жаловался на здоровье. Эта смерть не была естественной», — уверен он.

Кирилл Толмацкий умер в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске. Ему было 35 лет. По словам отца музыканта Александра Толмацкого, результаты экспертизы по факту смерти рэпера будут готовы не раньше 20 февраля. По предварительным данным, причиной смерти стали проблемы с сердцем.

Популярность песен артиста стала в 150 раз выше после его смерти.

10 Февраль 2019, 18:58
Ответ #1
Оффлайн

Natasha

10 Февраль 2019, 19:18
Ответ #2
Оффлайн

шулер

ну начинается

Так не только он ушёл странно , Немцов , Березовский ...все они были противниками этой гнилой власти жуликов . 

10 Февраль 2019, 19:22
Ответ #3
Онлайн

Лиса

10 Февраль 2019, 19:33
Ответ #4
Оффлайн

шулер

Еще.более.странно а.чего жополизы власти не мрут ,.живут жопу лижут , их.бизнесы не трогают , дети катают по миру , и нет среди них странных.смертей .. 

10 Февраль 2019, 19:49
Ответ #5
Онлайн

Лиса

ссылка
В память о Децле
Децл отказался встать в один ряд с блатными детишками. Кирилл Толмацкий, больше известный как рэпер Децл, умер в ночь 3 февраля после выступления в Ижевске. Ему было 35 лет. Его жена Юлия написала в инстаграме, что смерть наступила от остановки сердца. Медики пока не дали своего заключения.

Мне Децл не был интересен как музыкант, но он мне симпатичен как человек. Ведь он мог спокойно встать в один ряд с «блатными» детишками всяких магнатов, олигархов и так далее. Ну примерно как Линда, дочь банкира, или Андрей Губин, тоже сын банкира, Лена Зосимова, дочь Бори Зосимова [председателя совета директоров телеканала «MTV-Россия» в 1998–2002 гг.] и так далее.

У Кирилла папа, Саша Толмацкий, был известный деятель шоу-бизнеса, основатель корпорации «Медиастар», начальник всяких радиостанций и прочего. Конечно, он мог своему чаду устроить легкую беспечную карьеру — и выступал бы Децл в «Голубых огоньках», пел бы песни Игоря Крутого и Владимира Матецкого, и все у него было бы как у людей. Но он отказался от такого легкого и, прямо скажем, довольно банального пути и стал сочинять свою музыку, стал выступать в качестве такого молодежного трибуна по поводу легалайза и всего такого прочего… И это мне очень симпатично.

И, насколько мне известно, его отец в общем только в самом начале его пути как-то помогал и способствовал, а потом Кирилл уже самостоятельно делал какие-то вещи, причем такие вещи, относительно которых я не уверен, что его папа был в большом восторге. В общем, парень проявил себя человеком самостоятельным, независимым и преданным своему творчеству. И мне это очень нравится, прямо скажем. Поэтому — и потому, что я хорошо знал его подоплеку, я никогда ни в каких иронических атаках на Децла не участвовал.
Артемий Троицкий