Лента 18 Апреля 2019, 23:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: а как ты думаешь? у нас опять зима...+7С.... :446:
  • Васян: всем привет! :24: :159: все жывы? :156:
  • La Peregrina: Кактус, Алексей  :82fc1:
  • Кактус:  трям) взаимно))  :b796c:
  • La Peregrina: Самого доброго утречка,Белки! Солнышка вам яркого, улыбок самых добрых! Приятных встреч, тёплых слов и маленьких чудес на пути! Замечательного настроения на весь день! :190: "Одинокая ветка сирени"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  первый вариант не очень)) а вот второй да)) ниче так))
  • Кактус:  мерцательная)) я знаю)) :8: никому не звонил)) тупо жду когда пройдет и пью таблетки))  приветики всем))  :116:
  • Алька:  Привет!  :puh16:  Как оно, прёт? :186:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: токашо с работы... :156:
  • Васян:  тада нодо просто бухнуть и по тётькам... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Красивый мужик и курица  (Прочитано 313 раз)

09 Февраля 2019, 00:40
Прочитано 313 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Красивый мужик и курица
Среднестатистический российский мужик имеет весь потенциал выглядеть, как Бред Питт. У Питта -- самый что ни на есть средний рост (180 см) и колхозная ряшка по циркулю с носом модели «пятак». У нас каждый первый таким рождается. Однако только один из миллиона выжимает из своих природных внешних данных по максимуму.

Фото: Getty Images

Я знаю, почему это происходит.

Знаю, почему на том месте, где у Бред Питта -- пресс, у нашего мужика -- пузо. Знаю, почему одет наш мужик, как обсос. Знаю, почему улыбается он жёлтыми зубами. Знаю, почему рожа у него кислая и самодовольная.

Девки, в этом -- ваша и только ваша вина.На днях запилила пост о том, что люблю красивых мужиков. И кто на меня накинулся? Некрасивые мужики? Нет!

На меня накинулись вы -- жалкие курицы, которые лежат под жирными животами и маленькими членами.

Красивые мужики вас -- забитых давалок -- пугают, ведь ваша самооценка -- она даже не равна нулю, она -- в минусе.

На красивых мужчин вам и смотреть-то страшно, потому что вы боитесь конкуренции. Вы навешиваете на красивых мужчин ярлыки дураков, стриптизёров и альфонсов, отказываясь верить в то, что есть на свете красавцы не только с большими членами, но и с большими сердцами и с большим умом.

Ваш удел -- лежать под уродами, наглаживая их, как вы выражаетесь, «пузико», и писать в соцсетях комментарии о том, что если женщина предпочитает большой член маленькому, то у неё там -- ведро.

Да не ведро там, не ведро, а высокая самооценка женщины, которая берёт от жизни всё, что захочет, а не симулирует оргазмы от анального секса с уродом, чей лобок не знаком с эпиляцией, а ногти -- с маникюром.

Мужики у нас ходят уродами по одной и только по одной причине: они знают, что бабы будут сосать, причмокивая, в любом случае. Им нет нужды стараться, и в этом, девки, -- ваша и только ваша вина.

Согласны? Почему?

Лена Миро

09 Февраля 2019, 04:45
Ответ #1
Оффлайн

irishka100

Ну тупая,ох тупая!У неё явно с психикой не лады! :8: :8: :189:

«БЕЗГОЛОСАЯ КУРИЦА» - СОФИЯ РОТАРУ

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 402
Последний ответ 10 Января 2015, 01:03