Лента 22 Февраль 2019, 22:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  23-е не жырно написано? :156: :446:
  • Васян:  :24: это-да! а трусики-носочки заштопаем... :156: :446:
  • La Peregrina: Кактус, привет! :82fc1:
  • Кактус: доброе утречко))  :116:
  • Алька:  :446:
  • La Peregrina:  У, как скучно, лучший подарок - это наше внимание!
  • La Peregrina: Васян:190: спасибо за песню! Эх, школьная юность! 1980 год 13 лет, фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К." В первый раз  эту песню услышала в этом фильме...
  • Васян:  :24: :24: :24: а где подарочки? ну ..там...трусики-носочки... :156:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! Солнечного Всем дня и отличного предпраздничного настроения! :190:
  • Алька:  ПрЮвет!  :puh16:  Какая песня хорошая!  :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "То,как зверь она завоет, То заплачет,как дитя..."  (Прочитано 273 раз)

06 Февраль 2019, 20:16
Прочитано 273 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
"То,как зверь она завоет,
То заплачет,как дитя..."
(Шоу Б-Б)

Ёсел ничего не попутал? Пошла Шура за него замуж,можно сказать,осчастливила,а он и мышей ловить не хочет.

Она же ответственная,у неё все мысли как-бы своей и мужниной родне помочь,сестрёнку Танечку не обездолить и самой,наконец,пожить в своё удовольствие,почувствовать себя деФАчкой. Посему надлежит Ёселу пахать,как ишаку. А для чего она замуж выходила? Нажилась в нищете - хватит!

Гонят Ёсела на работу всем табором,а не женился бы не гнали. Холостые же сидят,морды наедают и ничего. ДимАчку время от времени тоже к труду на благо семьи принуждают,а Литвиновых не трогают,наверное,они мало едят.

Пуще всех Куча надрывается,ей надА! Должна она в этом году родить,она так решила,и исполняет.. Прооралась и про деторождение заговорила,головку запрокинула и слёзы горючие по личику полились.
А кто будет оплодотворять? Низы не могут,верхи не хотят. Харя не треснет,чтобы ей ещё и ЭКО оплачивали?

Дуэт Оганесянов,что попросят,то и исполнит,ещё и импровизации добавят,а там уж судите-ряди,восхищайтесь гениальностью убогих сценариев.

Куча,конечно,безобразная и наряды её соответственные. Я как увидела её в платьеце голубеньком,да с кружевной отделочкой черного цвета,воротником стойкой,морду подпирающим,так в голове зазвучало "гимназистки чуть пьяные...",ну не знаю,что за ассоциации,без смеха не глянешь.

На почве дефицйта средств и крайнего непослушания мужа - брак трещит по швам.Значит будут реанимировать отношения в новом шоу "Спаси свою любовь", Рапунцелей,похоже, та же участь не минует.

Галина Михайловна

06 Февраль 2019, 21:34
Ответ #1
Оффлайн

Ирина53

Да, у меня тоже в голове "конфетки , бараночки" понеслись.

07 Февраль 2019, 16:52
Ответ #2
Оффлайн

Лайм

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Просмотров: 1176
Последний ответ 13 Июль 2013, 09:37
от Galina3409
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1260
Последний ответ 15 Август 2015, 14:21
от swarovski
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Просмотров: 148
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 19:05
от Алька
Не умеет вести диалог, всегда пытается повысить свою самооценку засчёт "втаптыва

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 611
Последний ответ 14 Август 2016, 11:25
от Saubas