Лента 18 Апреля 2019, 23:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: а как ты думаешь? у нас опять зима...+7С.... :446:
  • Васян: всем привет! :24: :159: все жывы? :156:
  • La Peregrina: Кактус, Алексей  :82fc1:
  • Кактус:  трям) взаимно))  :b796c:
  • La Peregrina: Самого доброго утречка,Белки! Солнышка вам яркого, улыбок самых добрых! Приятных встреч, тёплых слов и маленьких чудес на пути! Замечательного настроения на весь день! :190: "Одинокая ветка сирени"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  первый вариант не очень)) а вот второй да)) ниче так))
  • Кактус:  мерцательная)) я знаю)) :8: никому не звонил)) тупо жду когда пройдет и пью таблетки))  приветики всем))  :116:
  • Алька:  Привет!  :puh16:  Как оно, прёт? :186:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: токашо с работы... :156:
  • Васян:  тада нодо просто бухнуть и по тётькам... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сколько государство платит Владимиру Соловьёву за пропаганду  (Прочитано 359 раз)

06 Февраля 2019, 20:12
Прочитано 359 раз
Оффлайн

Лиса

5
Реклама:
Спойлер: много. Прекрасно помню, как на рубеже веков дорогие россияне возмущалось обнародованными зарплатами главного человека из телевизора тех времён - Евгения Алексеевича Киселёва. Если не ошибаюсь, речь шла о $55000 в месяц. Пересчитав по нынешнему курсу, получаем чуть более трёх с половиной миллионов рублей. Сегодня, как сказал бы Игорь Шувалов, "это может показаться смешным". Ибо...

Ибо времена нынче совсем другие и государство (в котором денег, как известно, нет, но мы держимся) выделяет мощнейшие финансовые ресурсы на то, чтобы показать любителям зомбоящика - насколько сильным ожидается пресловутый экономический прорыв, насколько мощно процветает Россия и вообще, насколько неотвратима очередная Русская Весна. Благодаря которой уже совсем скоро Америка превратится в "радиоактивный пепел".

Третье место:

Ольга Скабеева, передача "60 минут, телеканал "Россия". 4 миллиона рублей в месяц.

Второе место:

Дмитрий Киселёв, программа "Вести недели", телеканал "Россия". 20 миллионов рублей в месяц.

Ну а в этом месте должны зазвучать фанфары и барабанная дробь.

Первое место:

Владимир Соловьёв, программа "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", телеканал "Россия". 67 миллионов рублей в месяц.

То бишь, один миллион долларов примерно. Все эти немыслимые щедроты льются из одного и того же федерального телеканала "Россия". Стало быть, пир во время чумы происходит, в том числе и за наш с вами счёт, дорогие друзья.

PS: Данные взяты из открытых источников, если (вдруг) не верится - Гугл или Яндекс в помощь.
ссылка

06 Февраля 2019, 21:38
Ответ #1
Оффлайн

Васян

любой труд должен быть оплачен-Конст.Рф.....почему-пропаганда? каво он пропагандирует? весьма нехило раздалбывает зажравшуюся верхушку....наши дурацкие законы...беспридел чинуш и т.д....-Причом мнение высказывает своё. :156: Основывается на фактах.Очень силён в истории.-Раз платят столько -значит это того стоит. :156: Ваще меня бесит-а почему столько платят? а почему мне не столько?? :156: :446:

06 Февраля 2019, 23:57
Ответ #2
Оффлайн

Алексеевна

любой труд должен быть оплачен-Конст.Рф.....почему-пропаганда? каво он пропагандирует? весьма нехило раздалбывает зажравшуюся верхушку....наши дурацкие законы...беспридел чинуш и т.д....-Причом мнение высказывает своё. :156: Основывается на фактах.Очень силён в истории.-Раз платят столько -значит это того стоит. :156: Ваще меня бесит-а почему столько платят? а почему мне не столько?? :156: :446:
Так у чело все ТАК плохо, что от зависти аппетит наверняка пропадает. Только пахать как Соловьев ни таланта, ни трудолюбия видимо нет, остается только зависть

07 Февраля 2019, 03:52
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

07 Февраля 2019, 06:10
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Так у чело все ТАК плохо, что от зависти аппетит наверняка пропадает. Только пахать как Соловьев ни таланта, ни трудолюбия видимо нет, остается только зависть
Россияне сплошь нищие, но зарплата пропагандона в 20 раз больше зарплаты президента США.
Совпадение? Не думаю! :181:

07 Февраля 2019, 06:17
Ответ #5
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Команда
Россияне сплошь нищие, но зарплата пропагандона в 20 раз больше зарплаты президента США.
Совпадение? Не думаю
Лис, кому ты это говоришь? Они же даже думать сами разучились..  :347:

07 Февраля 2019, 06:50
Ответ #6
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

07 Февраля 2019, 08:06
Ответ #7
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Команда
А у некоторых не получается,  им бы облить оппонента г..ом.  :237: Приходится ставить на место.

07 Февраля 2019, 09:40
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор
достаточно всего навсего стать ведущим уровня Соловьева и каналы начнут платить такую зарплату...
он получает зарплату не с Кремля.. а канал ему платит - его передачи собирают большую аудиторию и реклама стоит дорого.. скорее всего на процент договорился.. вот и все.. 

07 Февраля 2019, 16:55
Ответ #9
Оффлайн

Лайм

...читала опровержение от Скабеевой, не правда,что получает такую сумму....

07 Февраля 2019, 17:01
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор
...читала опровержение от Скабеевой, не правда,что получает такую сумму....
да на самом деле не важно сколько получает.. сейчас такое время что шуты и клоуны получают больше чем люди которые что то делают..
важно что он знаменитый ведущий которые собирает миллионы зрителей.. вот и зарплаты..

07 Февраля 2019, 18:02
Ответ #11
Оффлайн

КАПРИЗ

Кому то зависть костью стала, тут чел днем и ночью Россию обсирает , даже зарплату Трампа знает , а носители противоположных взглядов лучше него живут.

07 Февраля 2019, 18:52
Ответ #12
Оффлайн

Васян

07 Февраля 2019, 19:54
Ответ #13
Оффлайн

Лиса

он получает зарплату не с Кремля.. а канал ему платит - его передачи собирают большую аудиторию и реклама стоит дорого.
Это не так. Он получает зарплату из бюджета, то есть из наших налогов, недоплаченных пенсий и зарплат.
Читаем -
Цитировать (выделенное)
....В топ-10 российских получателей субсидий также вошли четыре медиаструктуры. Если не учитывать сроки предоставления субсидий, то первые три получили столько же денег, сколько было выделено на строительство и ремонт всех дорог в России:

Телерадиокомпания ВГТРК (67 млрд руб. на три года),.....
ссылка

07 Февраля 2019, 20:55
Ответ #14
Оффлайн

шулер

Совпадение? Не думаю! :181:

Самая хорошая профессия сейчас , пропагандонить ...Платят мешками денег