Лента 19 Июля 2019, 13:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
    ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :puh1:
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :romashka7:
  • KOSHA:  Да фигня. Расточат коленвал, заенят кольца. Главное, чтобы масло вовремя потом заливала. Машинке-то вроде и года нет, в кредит купленной! :228:
  • ИВОЛГА:
  • Леонидовна: Джина,Он тебе не сказал что тебе можно доверять только  Жигуль 20 летней давности!? :186:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Доброе утро!  :puh15:
  • tatsli:  :vini2:
  • Джина: Вот и он орет: -два года машине! А я ему: -я ж говорю-старьё. Он зелёный сделался.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Рима Пенджиева разругалась с Владом Кадони, заступаясь за Оксану Стрункину  (Прочитано 267 раз)

05 Февраля 2019, 19:15
Прочитано 267 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Рима Пенджиева разругалась с Владом Кадони, заступаясь за Оксану Стрункину

Очень нравится Риме Пенджиевой постоянно возвращаться на проект, куда ее с завидным постоянством приглашают редакторы. Девушка бросает все дела и летит в Москву только для того, чтобы принять участие в шоу, но каждый раз Рима попадает в скандальные ситуации вместо того, чтобы блистать на экране и доказывать настырной публике, что и в полноте есть свои плюсы.

Многие помнят, чем окончились съемки выпуска «Бородина против Бузовой», когда активная зрительница Лариса на себе испытала гнев Римы. Стоит отметить, что Пенджиева держала себя в руках много месяцев, ведь навязчивая и невероятно грубая Лариса провоцировала ее долго, высмеивая полноту, пишет сайт dom2 tw.

Не обошлось без конфликтов и во время последних съемок, когда в студии встретились многие популярные «старички», среди которых были супруги Салибековы, Никита Кузнецов, Сэм Селезнев, Либерж Кпадону и Оксана Стрункина. Вот как раз последняя и стала жертвой отчаянного Влада Кадони, который, в погоне за образом циничного и злого ведущего, порой забывает о рамках приличия и откровенно унижает гостей студии. На этот раз досталось Оксане, но подробности мы сможем увидеть только в ближайший четверг, хотя уже сейчас известно, что нападки на Стрункину окончились грандиозным скандалом Римы и Влада.

«Не уверена, что это покажут, так как было много мата… по-другому не доходит.... Я понимаю, что Влад на работе, но это ему не дает права вести себя так, как он себя ведёт, а именно злоупотребляет полномочиями. Если бы он не был ведущим, я бы ему давно дала по морде за то, что он очень часто оскорбляет и унижает людей на ток-шоу, а потом как ни в чём ни бывало подходит после съемок и улыбается и говорит всё хорошо и это он шутя», - пожаловалась Пенджиева на поведение своего бывшего коллеги, и хотя эфира еще не было и пользователи не знают, что произошло, многие поверили девушке, памятуя, как Кадони ведет себя в последнее время на съемках.

Кадони как Герасим на все согласен😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 403
Последний ответ 22 Ноября 2016, 01:30
от Алька
Крис "влюблена" в Кадони! (эфир 26 апреля.)

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 493
Последний ответ 21 Апреля 2015, 21:13
от Mahaon
Влад Кадони придёт на реалити-шоу "ДОМ-2", чтобы разоблачить Ирину Агибалову

Автор Любовь Павловна

Ответов: 5
Просмотров: 1110
Последний ответ 07 Апреля 2013, 03:13
от anne-lene
Кадони стебанул Годзилу про "достойно" ушедшую Дерябину)

Автор Нина

Просмотров: 542
Последний ответ 22 Января 2016, 11:53
от Нина
Влад Кадони: "У меня есть девушка и другая мне не нужна"

Автор Леонидовна

Просмотров: 428
Последний ответ 20 Сентября 2017, 05:02
от Леонидовна