Лента 20 Апреля 2019, 01:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Вованыч:  Я то же. Хотел завтра на морскую смотаться, да не начем, обе бибики сломались.
  • Васян:  хринова.... :156: у нас тож дубак! около 2-4С....дождяка... хорошо огород успел вспахать... :156: на рыбалке ещё не был...на той неделе теплеет -надо смотаться... :156:
  • Васян:  да пошли их всех... :156: :446: да! кстати...приговора до сих пор нема!!! :156: сёдня забегал в суд... :446: 11 дней прошло... :156:
  • Вованыч:  Джина, всех уволь  :228:
  • Вованыч:  Неее, не сошёл ещё.
  • Джина: Все!  :181:
  • Васян:  :24: :24: :24: начальство чи пацыенты? :156:
  • Васян: Вованыч, Здарова!!! :159: :159: :159: шо у вас тама? лёд сошол? :156:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: чота я рано сёдня с работы.... :156: вчера в 2 ночи припёрся... :446:
  • Вованыч: Джина, меняй работу  :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Где гарантии, что он поступит так же с Викой?» - задался вопросом Николай Баско  (Прочитано 227 раз)

05 Февраля 2019, 17:19
Прочитано 227 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
«Где гарантии, что он поступит так же с Викой?» - задался вопросом Николай Басков @nikolaibaskov. Ранее общественность узнала, что модель Виктория Лопырева, которая раньше была невестой «золотого голоса России» беременна от Игоря Булатова. Бизнесмен был женат, а его законная супруга Татевик (дочь влиятельного миллиардера Самвела Карапетяна) беременна, когда у него закрутился роман с Лопыревой. Примечательно, что модель сначала дружила с Татевик, была вхожа в их дом, а потом… увела мужа. За это на нее обрушился шквал возмущения. Малахов перестал с ней общаться, а Басков предпочел взять нейтралитет.
.
Известно, что Николай хорошо общается как с семьей Карапетянов, так и поддерживает дружеские отношения с Лопыревой @lopyrevavika. Он не говорит о ней плохо, но переживает, что Игорь Булатов поступит с ней так же, как и с бывшей женой. Пока же Виктория проводит безоблачные счастливые деньки в объятиях бизнесмена в Майами.
.
- Непонятно, что должно двигать мужчиной, осознанно в один миг теряющим все: жену, беременную вторым ребёнком, прекрасную работу, положение в обществе. Кто я, чтобы судить. Но удивляться не запрещено. Кстати, если человек на такое способен, значит, в нем это есть. Где гарантии, что Игорь так же не поступит в дальнейшем? – прокомментировал Басков.
.
Он поддерживает брошенную Татевик. Недавно он виделся с ней и говорит, что она выглядит очень хорошо. Держится молодцом.
.
- Хочу сказать, что Тата - сильная и волевая, и когда мы с ней увиделись, она выглядела прекрасно. Стильная, красивая женщина, о чем я ей и сказал, добавив, что всё, что Бог ни делает, все к лучшему, - добавил артист.
.
🔴Лопыревой стоит опасаться эффекта бумеранга?

(кликните для показа/скрытия)