Лента 19 Июля 2019, 13:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
    ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :puh1:
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :romashka7:
  • KOSHA:  Да фигня. Расточат коленвал, заенят кольца. Главное, чтобы масло вовремя потом заливала. Машинке-то вроде и года нет, в кредит купленной! :228:
  • ИВОЛГА:
  • Леонидовна: Джина,Он тебе не сказал что тебе можно доверять только  Жигуль 20 летней давности!? :186:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Доброе утро!  :puh15:
  • tatsli:  :vini2:
  • Джина: Вот и он орет: -два года машине! А я ему: -я ж говорю-старьё. Он зелёный сделался.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Климкин рассказал, какой должна быть политика в отношениях с Россией  (Прочитано 112 раз)

05 Февраля 2019, 15:45
Прочитано 112 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
polit_journal
Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что будущему президенту страны необходимо выстраивать действенную, логичную и понятную для всех политику в отношениях с Россией.
_
На Украине 31 марта пройдут президентские выборы. Нынешняя власть, в частности, президент Петр Порошенко категоричен в отношениях с РФ, считает ее агрессором и не приемлет прямых переговоров с руководством РФ. При этом на днях Порошенко заявил, что Украине нужен "холодный мир" с РФ.
_
"Первое, что необходимо (следующему президенту. – Прим. ред.) – построить действенную, понятную для всех и поддерживаемую всеми логику во взаимоотношениях с Россией. Например, какие документы необходимо оставить, какие – упразднить и главное когда и почему", - заявил Климкин
_
По его мнению, власти необходима комплексная политика в отношениях с РФ.
"Необходим комплекс решений – как мы относимся к России и всему, что с ней связано – в политике, экономике, торговле, культуре, во всем абсолютно. По России нам нужна логика для всей страны на всех уровнях общества. И логика должна обществом быть поддержана, иначе она работать не будет", - сказал Климкин.
_
По его мнению, необходимо "внятно объяснить всей стране, что делаем, какова наша политика в отношениях с Россией". При этом, по словам Климкина, придется решать ряд вопросов в отношениях с Россией, в частности касающихся возможного введения визового режима между странами.
_
"Нам говорят: забирайте дипломатов и консулов из России, но введите визовый режим. Нам без дипотношений будет тут в МИДе жить намного проще, но как только уберем – там вообще никакой реальной помощи нашим гражданам не будет. А они там есть... почти 3 миллиона. Я считаю, что нам нужен биометрический визовый режим с РФ", - считает министр.