Лента 31 Марта 2020, 22:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Табачные отделы и уличные киоски просто закрыты и все. Я с работы ехала и была этим ранена в самое сердце.  :193: утром в магнит заеду, если и там облом, то просто не знаю. Может, на маску с кем поменяться? Есть почти не ношеная.
  • bаte:  Я не знаю, за сигаретами ещё не ездил, только за досками сегодня, но увы, база закрыта, выносят только мелочёвку по заказу.
  • Алексеевна: Так никто сигареты не запрещал продавать, их  вычеркнули из списка товаров первой необходимости.
  • Джина: Запасливый какой. А я лоханулась.
  • bаte: Джина, табака нет, будем бросать курить, ты чуть раньше, я позже, у меня ещё пачек 5-6 осталось))
  • Джина: У меня сигарет 1,5 пачки осталось, а все табачные отделы закрыты. Бейт, у тебя табак остался?
  • Джина: Привет!  :puh16:
  • bаte: Белочки, всем привет, целоваться не будем! :46:
  • Алексеевна:  Хиханьки вам, вон уже главный врач главной больницы заразился  :189:
  • Джина:  "Пришли из магазина, сняли маски, оказалось, что муж не мой!"

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Выдумки про "золото Мадуро" вызвали вопросы  (Прочитано 176 раз)

02 Февраля 2019, 12:23
Прочитано 176 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

1
Реклама:
Болтон вторит российским либералам? Выдумки про "золото Мадуро" вызвали вопросы

Журналистка Юлия Витязева обратила внимание на то, что советник президента США Болтон вторит российским либеральным СМИ, транслируя выдумки про золото президента Венесуэлы Мадуро и "российскую интервенцию". Это вызывает определенные вопросы, соглашаются пользователи соцсети.

Советник США по нацбезопасности Джон Болтон обвинил президента Венесуэлы Николаса Мадуро в стремлении вывезти из страны золото "для оплаты российской интервенции", ссылаясь на некие отчеты. При этом выдумки про "золото Мадуро" подозрительно совпадают с домыслами российской либеральной прессы, обратила внимание журналистка Юлия Витязева.

Она привела в твиттере сообщение Болтона, в котором тот рассуждает о стремлении Мадуро "сохранить неудавшуюся диктатуру" с помощью иностранных вооруженных формирований. Он обвиняет законного правителя Венесуэлы в вывозе золота из казны, ссылаясь на некие отчеты, но при этом не приводит не только доказательств, но и указаний на то, что за отчеты имеются в виду. Зато обвиняет Мадуро в желании обокрасть собственное население.

Пользователи соцсети поддержали вопросы, возникшие у Витязевой. "Сколько еще голословно будет литься этот бред, поддерживаемый и спровоцированный нашими либералами?" - восклицает один из комментаторов.

Напомним, ранее венесуэльские оппозиционеры обвинили власти страны в тайном вывозе 20 тонн золота в Россию гражданским самолетом. Представители авиакомпании Nordwind, выполнявшей рейс, назвали такие утверждения "бредовыми", указав на тот факт, что пассажирский лайнер не приспособлен для перевозки подобных грузов.
Цитировать (выделенное)
Юлия Витязева
@Vityzeva
 Советник президента США по нацбезопасности Болтон заявляет, что Мадуро вывозит золотой запас для оплаты российской интервенции. Ссылается он на какие-то отчеты. Уж не на те ли, которые опубликовала «Новая газета»? @mfa_russia, за такое, как минимум, надо требовать объяснений!
ссылка