Лента 31 Марта 2020, 22:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bаte:  Я не знаю, за сигаретами ещё не ездил, только за досками сегодня, но увы, база закрыта, выносят только мелочёвку по заказу.
  • Алексеевна: Так никто сигареты не запрещал продавать, их  вычеркнули из списка товаров первой необходимости.
  • Джина: Запасливый какой. А я лоханулась.
  • bаte: Джина, табака нет, будем бросать курить, ты чуть раньше, я позже, у меня ещё пачек 5-6 осталось))
  • Джина: У меня сигарет 1,5 пачки осталось, а все табачные отделы закрыты. Бейт, у тебя табак остался?
  • Джина: Привет!  :puh16:
  • bаte: Белочки, всем привет, целоваться не будем! :46:
  • Алексеевна:  Хиханьки вам, вон уже главный врач главной больницы заразился  :189:
  • Джина:  "Пришли из магазина, сняли маски, оказалось, что муж не мой!"
  • La Peregrina: Евгений Леонов ~ Фитиль "Трезвый подход" (1974)
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ничему жизнь не научила идиота–Гобозов сделал предложение разведенке с прицепом!  (Прочитано 169 раз)

28 Января 2019, 21:57
Прочитано 169 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Ничему жизнь не научила идиота – Гобозов сделал предложение разведенке с прицепом!

Александр Гобозов – человек, которого жизнь, сколько бы граблей не ставила на его пути, все равно ничему не учит, и, наверное, никогда уже не научит. У него была жена – и, разведясь с ней, он должен был, по идее, понять, что брак по своей сути для мужчины является предприятием, как минимум, бесперспективным, и, как максимум, влекущим потери, как абстрактные. По большей части нервные, так и вполне себе осязаемые, в том числе материальные. И в свои без пяти сорок ему бы осознать, что с женщиной можно просто сожительствовать, получая о нее все, что необходимо, и даря все, что желаешь – но без обязательств и дарения своей фамилии. Но он бабораб – а такие не могут жить не под каблуком. И вот он уже на пороге второй своей женитьбы – о чем и сам он проговорился, и друг его по Дом-2, Давид Анташвили, в подробностях обо всем рассказал.

Александр Гобозов

Мы же их – детали, то бишь, - опустим. Они и не важны – ну, женится, что тут необычного помимо того, что он себя тем самым подставляет в заведомо невыгодное по отношению к невесте положение, и она сможет претендовать на нажитое им имущество в случае прецедента на развод… Казалось бы – но нет, есть еще один «косяк», так сказать, в этой свадебке – пожениться он собрался на разведенке с прицепом. То есть, на бабе, у которой до него уже была семья, которую она «благополучно» просра…

Развалила – и не надо возражать, что виноват был ее бывший муж – нет, она клялась ему под алтарем оставаться верной в радости и горе, в богатстве и бедности, и, коль скоро клятву нарушила, то и вина на развале брачного союза минимум на 50% лежит на ее плечах. А что мы знаем о разведенных – правильно, они не меняются, и разбурившие одну ячейку общества для вступления в другую уже становятся непригодны, ибо случится лишь повторение истории, максимум, в несколько иной интерпретации. Так ладно это – еще и с порождением чужой спермы, которое Сашка согласен принять и воспитывать, как свое дитя, хотя собственное у него, напомним, имеется. Лох в квадрате, в общем – и добавить тут нечего!
Дом 24

Мама - это не просто слово. Мама - это вся жизнь

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 501
Последний ответ 26 Ноября 2017, 21:20
от Васян
Страшная жизнь на "Доме-2"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 698
Последний ответ 19 Июля 2017, 17:39