Лента 24 Март 2019, 23:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  спинку-погладишь? :156:
  • Алька:  Спатиньки иди!  :446:
  • Васян: чота посоны.-я-не... :156:
  • Васян: Алька:24: :24: :24: :23:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброй ночи!  :romashka7:
  • Васян:  не! Кактус.... :446:
  • Джина: Ты?  :181:
  • Васян: Сиськи стоят строем... Важный он такой.... Баньку открывает.. Мол сходи-помой....  :156: :446:  кто этоо? :156:
  • Васян:  Варяг-эгоист ..кто ещё... :446:
  • Джина: Никто не сготовит. Мы сегодня так решили, правда по другому поводу.  "только дурак может так думать. мотивация только одна - сделать приятное  своему мужчине. удовольствия нет."  Ты конкурс предлагал, вот и угадай, чья цитата? :181:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: фотографий, которые напомнят вам о том, что в мире еще очень много хорошего  (Прочитано 165 раз)

14 Январь 2019, 18:36
Прочитано 165 раз
Оффлайн

Алексеевна

2
Реклама:
Исследователи из Оксфорда считают, что доброта полезна не только для тех, кто ее получает, но и для тех, от кого она исходит. Такие поступки положительно сказываются на психическом здоровье, счастье и уровне удовлетворенности жизнью.

Кроме того, доброта еще и заразна: вы сделаете чей-то день лучше — ваше добро разлетится и скрасит день другим людям. К счастью, в нашем мире еще много хороших людей, которые не откажут и протянут руку помощи в беде.

AdMe.ru собрал 20+ фотографий, которые докажут вам, что на свете много людей с добрым сердцем.

21. Бабушка каждый день приходит в магазин, чтобы почитать. Поэтому управляющий решил сделать для нее скамейку

20. Мужчина играл в вагоне метро, чтобы ребенок не плакал

19. В салоне красоты отказались делать маникюр девушке с церебральным параличом, потому что она постоянно двигалась. Но кассир салона купила лак для ногтей и в свой перерыв накрасила девушке ногти

18. Пехотинец приютил 4 крольчат, которых нашел в норе рядом с их мертвой мамой. Он ежедневно кормил их из пипетки на протяжении 2 месяцев

17. Актер и музыкант Уильям Бояджян в свободное время играет на гитаре в метро, чтобы помочь бедным

«Если вы бездомный или вам нужна помощь, возьмите столько, сколько нужно из футляра (я тут только играю)».

16. У владельца машины не те номера

Надпись на номерах: «Злой».

15. «Сказал дочери, что на этой неделе с деньгами туго. Проснулся и увидел вот такую записку»

«Папочка, я оставила тебе немного денег».

14. Офицер кормил эту малышку, пока скорая помощь укладывала ее маму на носилки

13. Дети в Канаде помогают бездомным пережить зиму, оставляя куртки на столбах. На куртках записки: «Меня никто не терял. Если вам холодно, наденьте меня»

12. «Наш директор сказал этим ребятам, что у них потрясные джинсы. Ребята пошли в магазин и купили ему точно такие же»

11. Болельщик держит зонт над офицером в День поминовения

10. Каждую ночь кофейня в Греции пускает бездомных собак погреться, чтобы те не замерзли на улице

9. Бесплатные цветы в День святого Валентина

8. «Мой 92-летний дедушка рисует поздравительную открытку для моей 93-летней бабушки»

7. Этот парень получил первую зарплату и накормил бедных детей в McDonald’s

6. Специальные качели для детей в инвалидных колясках на детской площадке

5. Парень спас утопающего котенка с помощью зонта

4. В День независимости в нью-йоркском метро можно наблюдать такие трогательные моменты

3. Парень решил пропустить свой поезд, потому что помогал женщине с сумками

2. Для этого и нужны братья!

1. Сержант Майк Марони встретился с девочкой, которую он спас 10 лет назад во время урагана «Катрина»

Какие фотографии тронули вас больше всего? Если у вас есть такие же трогательные и добрые снимки, присылайте их в комментарии.

ссылка

"Подарки" которые убивают

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 858
Последний ответ 18 Апрель 2017, 00:14
от KOSHA
Цитаты, которые сказаны " в точку "!

Автор lenanika

Ответов: 8
Просмотров: 846
Последний ответ 23 Апрель 2016, 21:51
от sova
Где в итоге оказались "Мистрали", которые Франция не продала России

Автор Алексеевна

Просмотров: 454
Последний ответ 16 Январь 2019, 23:44
от Алексеевна
Не просто большой, а очень большой

Автор Алька

Просмотров: 156
Последний ответ 12 Декабрь 2018, 10:39
от Алька
Более 30 бесплатных интернет-роботов, которые сделают кучу работы в один клик.

Автор Леонидовна

Просмотров: 477
Последний ответ 07 Июль 2017, 06:29
от Леонидовна