Лента 26 Июня 2019, 17:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Лёля:flightkiss: :romashka7:
  • Лёля: tatsli,  привет! 🌹
  • tatsli:  Всем приветы!  :romashka7:
  • tatsli:  Алька, ну как ты там? вот опять исчезла куда-то((  
  • Леонидовна:  Все суета- сует!Но оригинально!
  • Кактус: Приветики всем)) вчера разговаривал со знакомыми из Чехии)) чел хочет взять часть леса возле реки и сделать эко отель в виде Ширра)) это место где жили хоббиты)) в общем каждый номер это нора в земле)) прикольно))
  • Кактус:  Трям)))  :romashka7: Как ты?
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет! :puh1:
  • Кактус: А в Хургаде комары тоже есть)) но не сильно много)) зато они бесшумно летают))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 12 вопросов, которые мужчины никогда не зададут женщинам, хотя очень хотят  (Прочитано 264 раз)

14 Января 2019, 16:35
Прочитано 264 раз
Оффлайн

Алексеевна

2
Реклама:
Что происходит в головах у мужчин — это порой неразрешимая загадка для многих женщин. Представителей сильной половины человечества тоже часто волнуют вопросы, которые они очень хотят задать своим вторым половинкам, но либо стесняются, либо не желают показаться бестактными.

Мы в AdMe.ru попросили мужчин составить список самых острых вопросов к женщинам и уговорили дам честно ответить на каждый из них.

«Я выбираю обувь не из-за удобства, а с той целью, чтобы она сочеталась с одеждой, делала меня выше, стройнее, привлекательнее».

«Я жду красивых украшений, роскошный букет, поход в отличный ресторан, и не только на 8 Марта».

«Мне просто кажется это забавным».

«Не могу же я сразу соглашаться на все твои предложения, ты, как настоящий рыцарь, должен каждый раз меня завоевывать».

«Почему у всех мужчин такой стереотип, что если захотелось солененького, то это точно связано с беременностью? Мне просто иногда хочется бабушкиных маринованных огурчиков. Просто потому, что они вкусные».

«Нет, оно другого цвета. Ведь то, что для меня лавандовый, васильковый, джинсовый, ультрамарин, лазурный, индиго, веджвуд, цвет сойки и марлина — это все, наверное, для тебя будет просто „синий“».

«Потому что мы сначала обсуждаем с мастером, какую сделать: косую, прямую или рваную. Потом нужно помыть голову, высушить, уложить, выпрямить... Короче, это долгий процесс и спешить тут нельзя».

«Я на диете, поэтому взяла себе только салат, но твоя жареная картошечка фри просто свела меня с ума».

«Потому что я порхаю как бабочка, но жалю как пчела».

«Просто вчера были в моде тонкие брови, сегодня толстые, вот и приходится каждый раз поспевать за новыми трендами».

«На работе достали, в магазине нахамили, в метро ноги отдавили, и это еще не самые критические дни».

«Нет, не болит, просто сегодня реально хочу только лечь быстрее спать, и все».

А какой самый неожиданный вопрос вы слышали от мужчины и как на него ответили?

ссылка

Фразы,которые порвали интернет "Я плакал"😃😃😃

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 1098
Последний ответ 28 Мая 2016, 19:13
от Ядвига
Очень пятничное настроение😂😂😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ 02 Ноября 2018, 23:51
от Алька
Чёрный, очень чёрный юмор медиков

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 816
Последний ответ 08 Июля 2014, 10:19
от Лайм
Первое изображение, которые вы увидите, расскажет самое главное о вашей личности

Автор Кактус

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ 10 Января 2019, 22:40
от Кактус
Только люди, которые умеют готовить, смогут набрать в этом тесте 12/12

Автор lenanika

Ответов: 30
Просмотров: 629
Последний ответ 23 Февраля 2018, 12:03
от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх