Лента 25 Март 2019, 10:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Доброе утро, Белки! Удачного  вам понедельника! :82fc1:
  • Алька:    :446: :186: Ты чО? Сначала суды надо выиграть!
  • Васян: Алька! поехали? я уже договорился.....у охотника...Колёк сказал-живите сока надо... :156: Это район Коппи...речушка.....тайга.... :156:
  • Васян:  спинку-погладишь? :156:
  • Алька:  Спатиньки иди!  :446:
  • Васян: чота посоны.-я-не... :156:
  • Васян: Алька:24: :24: :24: :23:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброй ночи!  :romashka7:
  • Васян:  не! Кактус.... :446:
  • Джина: Ты?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вот это цинизм!  (Прочитано 245 раз)

13 Январь 2019, 23:45
Прочитано 245 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
3
Реклама:

Сидела я на днях в поликлинике, очередь к врачу ждала. Рядом находился кабинет гинеколога. На лавочке около этого кабинета сидел парень лет 25, видимо свою подругу или жену ждал…

В руках у молодого человека был телефон, откуда довольно громко играла музыка. Его не смущало, что он в больнице находится. Видимо, то, что наушники придумали уже давно, он даже вообще не подозревал.

Вот кто-то позвонил, и он, никого не стесняясь, стал разговаривать по телефону. Я не любитель подслушивать чужие разговоры, но тут просто деваться некуда было.

По понятным причинам, слышно было только молодого человека, а о том, что ему говорил собеседник, можно было только догадываться, но и этого хватило. Выглядело это примерно так:

«Да, привет. Да ни чё не делаю, вот, свою **** жду. Да нет, я в поликлинике у кабинета гинеколога. Да откуда я знаю, что она туда поперлась, замучался уже, целый час эту **** ждать. Говорила вроде, что залетела, но я точно не помню, бухой был. Да нет, конечно, успею, сейчас только она свою задницу из кабинета вытащит и подъеду. Ага, давай…»

Весь этот разговор был усердно сдобрен нецензурными словами, как в адрес собеседника, так и в адрес девушки, которую молодой человек замучался ждать. Но так как мат здесь не приветствуется, я передала только краткое содержание разговора.

Напомню, что дело происходило в поликлинике, а это всё-таки общественное место. Такого хамского отношения к окружающим людям и собственной подруге я редко встречала.

Было такое ощущение, что он в коридоре один находится, потому как все косые взгляды в свою сторону и даже редкие замечания «Нельзя ли потише…», он просто игнорировал.

Тут из кабинета вышла его подруга. Вся какая-то взъерошенная. Что уж там с ней так долго делали, не знаю, но явно не тайский массаж.

Парня сразу как подменили. Он подскочил к девушке со словами: «Что там, да как там?» Весь прямо такой услужливый стал, за ручку её поддерживает, за водичкой сбегал. Прямо идеальный мужчина!

Вот это цинизм! Он, только что в разговоре со своим приятелем, как только её не называл, а тут и любимая, и дорогая. Прямо, как два разных человека.

Я вот сидела и думала. Интересно, это только отдельно взятый мужчина так себя ведёт или все они такие за спиной у своих женщин? Дома даже на мужа другими глазами посмотрела. Как представила его в подобной ситуации, сразу прибить захотелось!

Неужели мы женщины настолько наивные, что позволяем быть рядом с собой вот таким мужчинам, или это я себя просто накручиваю?

не моё

14 Январь 2019, 04:43
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

не перевариваю эту дебильную моду. зае.. матматмат... придурошные тащущиеся к гинекологу  со своими мудаками. мне противно и неприятно втдеть там чужих мужиков. они б еще дуры их в общественный туалет или баню тащили дегенератки