Лента 25 Март 2019, 10:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Доброе утро, Белки! Удачного  вам понедельника! :82fc1:
  • Алька:    :446: :186: Ты чО? Сначала суды надо выиграть!
  • Васян: Алька! поехали? я уже договорился.....у охотника...Колёк сказал-живите сока надо... :156: Это район Коппи...речушка.....тайга.... :156:
  • Васян:  спинку-погладишь? :156:
  • Алька:  Спатиньки иди!  :446:
  • Васян: чота посоны.-я-не... :156:
  • Васян: Алька:24: :24: :24: :23:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброй ночи!  :romashka7:
  • Васян:  не! Кактус.... :446:
  • Джина: Ты?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Для всех болячек один диагноз – давление...  (Прочитано 292 раз)

13 Январь 2019, 23:37
Прочитано 292 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Прочитала тут недавно в одной из соц. сетей анекдот:

Приходит пожилой мужчина лет 70 на приём к врачу. Доктор, женщина около 80 лет, его спрашивает:

- На что жалуетесь?

Мужчина:

- Да не на что не жалуюсь, вот пришёл общее состояние здоровья проверить.

Врач выписала ему направление на обследование и анализы, велела прийти через неделю. И вот встречаются они в назначенный день. Пожилая врач, внимательно изучая результаты его обследования, говорит:

- У вас всё в порядке, лет тридцать ещё как минимум проживёте.

На что мужчина обиженно ей отвечает:

- Почему только тридцать? Я, как минимум, ещё лет пятьдесят жить собираюсь!

Врач:

- Ну, вы, мужчина, загнули! Впрочем, если это у вас получится, тогда приходите, я вам первая руку пожму…

Вроде смешно, а доля правды в этой шутке всё-таки есть. У нас в поликлинике два участковых терапевта. Одна пожилая дама – семьдесят пять лет, вторая – молодой специалист около тридцати. Работают по очереди.

Если попадёшь к пожилому врачу, то у неё на все жалобы один ответ: «Ой, да не выдумывайте вы себе болезней, вон витамины попейте, травки разные. Кровь на сахар сдайте, а там, глядишь, и само всё наладится».

Если попадёшь к молодому врачу, то у неё тоже для всех болячек один диагноз – давление. И я не шучу, всё действительно так.

У меня спину продуло, пришлось идти за больничным. Результат: выписали мне таблетки от давления. Муж на работе руку вывихнул – уколы от давления. У свекрови в ушах шумело, тоже в больницу пошла. Как вы думаете, что ей врач сказала? Правильно – давление!

Вот так и живём весело. Ведь кроме давления у наших жителей больше заболеваний нет. Ну а уж если действительно что-то заболит, то отвар из травок попьём, анализ крови сдадим, глядишь, и само рассосётся…

не мое