Лента 26 Июня 2019, 17:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Лёля:flightkiss: :romashka7:
  • Лёля: tatsli,  привет! 🌹
  • tatsli:  Всем приветы!  :romashka7:
  • tatsli:  Алька, ну как ты там? вот опять исчезла куда-то((  
  • Леонидовна:  Все суета- сует!Но оригинально!
  • Кактус: Приветики всем)) вчера разговаривал со знакомыми из Чехии)) чел хочет взять часть леса возле реки и сделать эко отель в виде Ширра)) это место где жили хоббиты)) в общем каждый номер это нора в земле)) прикольно))
  • Кактус:  Трям)))  :romashka7: Как ты?
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет! :puh1:
  • Кактус: А в Хургаде комары тоже есть)) но не сильно много)) зато они бесшумно летают))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Странное какое-то оно – современное поколение.  (Прочитано 218 раз)

13 Января 2019, 23:33
Прочитано 218 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

Иногда их логике и стилю жизни просто поразиться можно. Вот, к примеру, мой племянник – студент первокурсник…

В этом году парень поступил в институт и обзавёлся новыми друзьями. Вроде бы порадоваться за него можно – ещё год не проучился, а уже тесно общается со своими одногруппниками.

Мне даже странно это сначала казалось, но думаю, видимо, теперь так все общаются, так что в подробности не вдавалась, пока не произошёл один смешной случай…

У курса, где учится племяш, есть закрытая группа в соц. сети. Всех поступивших туда подписали автоматически их же преподаватели. Как говориться – чтобы идти в ногу со временем. В группе ребята общаются как между собой, так и с учителями.

И вот, торопится племянник на занятия и тут у него завибрировал телефон. Выругавшись по поводу задержки, он спешно начал что-то набирать на клавиатуре. Я его спрашиваю:

- Кто это так не вовремя?

Ответ просто поразил:

- Да, староста группы просит написать свои фамилии тех, кто сегодня на занятия идёт.

Конечно у меня тут же возник закономерный вопрос: «Зачем? Что нельзя прямо на уроке всех присутствующих переписать?». О чём я и спросила племенника. Знаете, что ответил?

- Да мы просто по фамилиям в лицо никого не знаем, что к каждому подходить и спрашивать что ли?

Вот это номер! То есть, благодаря общению в интернете, они уже практически всю личную жизнь друг друга знают, а встретятся в реальной жизни и даже не в курсе с кем общались, так что ли?

Вот и подумаешь лишний раз, зачем нужен такой прогресс нашим детям, если они в лицо друг друга не видят. Они же, как кроты слепые по жизни пойдут, если у них резко взять и отобрать телефон.

не мое

Какое будущее ждёт страну, где детей массово сажают за «мыслепреступление»

Автор Алька

Ответов: 20
Просмотров: 330
Последний ответ 17 Августа 2018, 18:38
от Кактус
Какое будущее у ваших отношений?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 301
Последний ответ 18 Ноября 2014, 00:51
от otru
Автор статьи "Поколение шлюх": Мой текст не о россиянках, а о трендах

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 342
Последний ответ 28 Июня 2018, 15:34
от Алька
В Сочи странное поведение женщины, купавшейся средь бела дня в фонтане, попало н

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 512
Последний ответ 17 Апреля 2018, 18:50
от lenanika
Поколение ловцов хайпа: палачи растут быстро

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 277
Последний ответ 28 Августа 2017, 15:48
от KOSHA