Лента 23 Январь 2019, 20:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  дык надо примкнуть к установщикам отопления... :156: мы тока начинаем.... :156: бабло там нехилое!а дураков типа шо 1 секция на 1 кв.м =хватет! сразу спросила-теплоноситель скока? потери и т.д.... :156:  кароч сраный проектик на 100 кв. м-50 тыр -работа....и 100 тыр оборудование....-я хз.-откуда такие цены..-но они на рынке у нас есть! :446: а экономить можно на грамотных расчётах и разводках теплотрассы....  :156:
  • Врагунесдаетсяваряг: я жо никагда этим ни занималася. институт зокончела лет 60 нозад. я жи ни дура. логика и азы золоженные в инстетути. сходу, никуда ни заглядывая
  • Васян:  брякай! кажы белки все хотят скитки! нас многа! оптовые скитки-дешевле хай выкатует... :446:
  • Алексеевна:  А что, номер определился  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: перезвони спроси.... :446:
  • Алексеевна: Вот не поверите а мне сейчас звонил...Дима Маликов! И сексуально-вкрадчивым голосом сообщил, что лично для меня он договорился о суперскидках в каком-то там магазине. Я так заслушалась и заворожилась его голосом, что прослушала куда же мне срочно бежать...Вот так!  :142: :142: :142:
  • Васян:  та-ни! то они просто завидуют... :446:
  • Джина: ссылка Вот отсюда самые злыдни и пошли.  :193:
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: ты-шо? када? я тока с работы... :156: :446:
  • Джина: Привет! Меня выкинули из твоих секретарш, прикинь? Целая очередь из теплотехников, я в хвосте претендентов, во как.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Воронеже от отца 7 детей требуют вернуть 300 тысяч государству.  (Прочитано 216 раз)

13 Январь 2019, 22:58
Прочитано 216 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
bloknot_russia
#история_блокнот
В Воронеже от отца 7 детей требуют вернуть 300 тысяч государству. Эти деньги папа-одиночка сэкономил на покупке квартиры и потратил на ремонт. 37-летний отец семи детей Анатолий Адодин снова просит о помощи. Только в октябре прошлого года счастливый папа обустраивал новое жилье. В бюджете нашлись деньги, и семье Анатолия было выделено 2 миллиона рублей на улучшение жилищных условий. В сентябре многодетный отец купил четырёхкомнатную квартиру в пятиэтажке в Советском районе, сэкономив 300 тысяч рублей. Оставшиеся деньги Анатолий Адодин потратил на ремонт. Дело в том, что квартира находилась практически в непригодном для жизни состоянии. Однако такая экономия вышла боком отцу-одиночке. Департамент социальной защиты потребовал вернуть в казну 300 тысяч рублей и даже подал на мужчину в суд. Оказалось, что выделенные деньги носят целевой характер и за них необходимо отчитываться. Если не вся сумма была потрачена именно на покупку квартиры, разницу надо было вернуть. — Если бы я об этом знал! — сокрушается Анатолий Адодин. – Деньги мне пришли на банковскую карту. Никаких пояснений, как я должен отчитаться по ним, не было. Я не против вернуть долг, но 300 тысяч я потратил на ремонт квартиры, почти всё пришлось менять: электропроводку, полы, сантехнику…
Первое судебное заседание назначено на 1 февраля. Анатолий Адодин сейчас в замешательстве. Мужчина не представляет, где искать такую сумму, если он проиграет процесс. Напомним, воронежец зарабатывает частным извозом, также ему помогает мать-пенсионерка. Семья живёт примерно на 25 тысяч рублей в месяц. Бывшая жена Адодина и мать детей недавно скончалась.
источник: moe-online.ru
⭕️Государству стоит простить долг многодетному отцу?

(кликните для показа/скрытия)