Лента 23 Январь 2019, 20:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  дык надо примкнуть к установщикам отопления... :156: мы тока начинаем.... :156: бабло там нехилое!а дураков типа шо 1 секция на 1 кв.м =хватет! сразу спросила-теплоноситель скока? потери и т.д.... :156:  кароч сраный проектик на 100 кв. м-50 тыр -работа....и 100 тыр оборудование....-я хз.-откуда такие цены..-но они на рынке у нас есть! :446: а экономить можно на грамотных расчётах и разводках теплотрассы....  :156:
  • Врагунесдаетсяваряг: я жо никагда этим ни занималася. институт зокончела лет 60 нозад. я жи ни дура. логика и азы золоженные в инстетути. сходу, никуда ни заглядывая
  • Васян:  брякай! кажы белки все хотят скитки! нас многа! оптовые скитки-дешевле хай выкатует... :446:
  • Алексеевна:  А что, номер определился  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: перезвони спроси.... :446:
  • Алексеевна: Вот не поверите а мне сейчас звонил...Дима Маликов! И сексуально-вкрадчивым голосом сообщил, что лично для меня он договорился о суперскидках в каком-то там магазине. Я так заслушалась и заворожилась его голосом, что прослушала куда же мне срочно бежать...Вот так!  :142: :142: :142:
  • Васян:  та-ни! то они просто завидуют... :446:
  • Джина: ссылка Вот отсюда самые злыдни и пошли.  :193:
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: ты-шо? када? я тока с работы... :156: :446:
  • Джина: Привет! Меня выкинули из твоих секретарш, прикинь? Целая очередь из теплотехников, я в хвосте претендентов, во как.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Драка Пенжиевой и зрительницы на ББ  (Прочитано 502 раз)

13 Январь 2019, 21:27
Прочитано 502 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
rima.pendgieva
📺Анонс шоу "БОРОДИНА ПРОТИВ БУЗОВОЙ"...
🎬В эфире завтра 14.01.2018 в 11:30 на ТНТ
.
⚠️⚠️⚠️P.S. даже самого адекватного человека можно вывести из себя....Так что всегда нужно думать что и кому говорите....а эта сука Лариса доигралась...дура...Жаль её...может у нее голодные дети дома сидят и она за эти копейки готова нарываться на титанов....Потаскали немного синелобую(я понимала головой,что нельзя на всю силу ,так как мы на ТВ и что бы не покалечить это чучело)....В следующий раз будет думать прежде, чем что то сделать...Я её предупреждала и не раз...люди были свидетелями....Пальцем не трону никого без веской причины....
.
⚠️⚠️⚠️А еще у меня зрители спросили- РИМА А ЭТО РАЗВЕ НЕ ПО СЦЕНАРИЮ??!!!Какой нехер сценарий...
У меня дыхалка сорвана....чуть ли не рассплакалась от обиды,что приезжаю с позитивом,а меня какая то ущербная тварина будет оскорблять ни за что на всю страну....на место поставлю любого,кто будет лезть не по делу!!!!!
.
🙏ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!!!!!

(кликните для показа/скрытия)

13 Январь 2019, 21:57
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Да чего же все дурковыкидыши плохо воспитаны

13 Январь 2019, 23:12
Ответ #2
Оффлайн

Сударыня

Они настолько верят в свою звёздность и особенность, что совсем берега попутали.

13 Январь 2019, 23:16
Ответ #3
Онлайн

ИВОЛГА

а чо плохо воспитаны? кем ? они же выросли на просмотрах этой дурки  ! о чем тут может идти речь?

14 Январь 2019, 09:18
Ответ #4
Оффлайн

КалюНатка

Мододец Римка!!! Моя любимка... она всегда подбирает слова, не помню, чтобы она кого то троллила или оскорбляла...
А эта зрительница, вечно орущая шaлaва, постоянно оскорбляющая всех и вся (напоминает Яббу)... Правильно Римка ей волосёнки потрепала, будет следующий раз думать, когда людей оскорбляет!

14 Январь 2019, 12:02
Ответ #5
Оффлайн

КАПРИЗ

Быдло укропское , давно пора на ридну нэньку.

Ретро Жёсткая драка на острове🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 358
Последний ответ 17 Апрель 2018, 07:05
от Алька
Драка между между Елизаветой Кордобовской и Алисой Огородовой

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 366
Последний ответ 03 Октябрь 2016, 03:50
от Сентябрь
Светлана Из-Тихого-Омута Опять драка. Опять Король.

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 525
Последний ответ 07 Декабрь 2015, 16:07
от Нина
Между двумя участницами реалити-шоу "ДОМ-2" произошла драка

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 905
Последний ответ 15 Май 2013, 16:43
от Николь
Лицом о дверь: ужасная драка на шоу "Дом-2" вызвала оторопь