Лента 26 Июня 2019, 17:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Лёля:flightkiss: :romashka7:
  • Лёля: tatsli,  привет! 🌹
  • tatsli:  Всем приветы!  :romashka7:
  • tatsli:  Алька, ну как ты там? вот опять исчезла куда-то((  
  • Леонидовна:  Все суета- сует!Но оригинально!
  • Кактус: Приветики всем)) вчера разговаривал со знакомыми из Чехии)) чел хочет взять часть леса возле реки и сделать эко отель в виде Ширра)) это место где жили хоббиты)) в общем каждый номер это нора в земле)) прикольно))
  • Кактус:  Трям)))  :romashka7: Как ты?
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет! :puh1:
  • Кактус: А в Хургаде комары тоже есть)) но не сильно много)) зато они бесшумно летают))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Каждый день называю Ромашова говном»  (Прочитано 192 раз)

13 Января 2019, 20:48
Прочитано 192 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
«Каждый день называю Ромашова говном»

Женя Ромашов решил воссоединиться с Юлей Щегловой. Пара который день флиртует друг с другом и пытается наладить отношения, несмотря на то, что ещё несколько дней назад парень жил с другой девушкой. Юля пытается абстрагироваться от этого, однако иногда у неё плохо получается.

«Сейчас у нас в отношениях с Женей всё хорошо. Не всё гладко, есть ссоры и обиды, но мы стараемся. Не могу сказать, что я его простила — ещё есть эти обиды, но чувства всё перебарывают. Я до сих пор ему припоминаю постоянно, даже непроизвольно. Но понимаю, что если постоянно припоминать, это ни к чему хорошему не приведёт, поэтому я стараюсь как-то сама забыть…

Пока не получается, потому что и Даша тут рядом ходит, и все напоминают. Надо либо простить и идти дальше, либо расставаться. Расставаться не хочу, поэтому решила принять первый вариант. Я понимаю, что его отношения с Дашей были назло мне. Он просто хотел меня забыть»

Несмотря на то, что в отношениях у влюблённых кипит страсть, Юля часто срывается и плачет. Брюнетка дала понять, что такое поведение — результат былых обид, и Жене нужно перестать её провоцировать, тогда всё скоро наладится.

«Плачу его почти каждый день, называю его говном тоже почти каждый день. Но это потому что эмоции. Из-за обиды, наверное. Из-за того, что он так сделал. Будем стараться исправлять. Отношения — это работа. Он очень вспыльчивый, я такая же. В планах — мы хотим и за периметром видеть себя друг с другом, и на проекте»
Лайф

13 Января 2019, 22:18
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Ну если больше хвастать нечем, то можно и этим

Элина. Сегодня чудесный день!!!🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 807
Последний ответ 25 Мая 2016, 18:21
от Косточка