Лента 23 Январь 2019, 20:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: ждите хит сезона 2019!!!! :446: всё бабло ушло на армию.... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  дык надо примкнуть к установщикам отопления... :156: мы тока начинаем.... :156: бабло там нехилое!а дураков типа шо 1 секция на 1 кв.м =хватет! сразу спросила-теплоноситель скока? потери и т.д.... :156:  кароч сраный проектик на 100 кв. м-50 тыр -работа....и 100 тыр оборудование....-я хз.-откуда такие цены..-но они на рынке у нас есть! :446: а экономить можно на грамотных расчётах и разводках теплотрассы....  :156:
  • Врагунесдаетсяваряг: я жо никагда этим ни занималася. институт зокончела лет 60 нозад. я жи ни дура. логика и азы золоженные в инстетути. сходу, никуда ни заглядывая
  • Васян:  брякай! кажы белки все хотят скитки! нас многа! оптовые скитки-дешевле хай выкатует... :446:
  • Алексеевна:  А что, номер определился  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: перезвони спроси.... :446:
  • Алексеевна: Вот не поверите а мне сейчас звонил...Дима Маликов! И сексуально-вкрадчивым голосом сообщил, что лично для меня он договорился о суперскидках в каком-то там магазине. Я так заслушалась и заворожилась его голосом, что прослушала куда же мне срочно бежать...Вот так!  :142: :142: :142:
  • Васян:  та-ни! то они просто завидуют... :446:
  • Джина: ссылка Вот отсюда самые злыдни и пошли.  :193:
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: ты-шо? када? я тока с работы... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мультиварка. Здравствуй, Старый Новый год!  (Прочитано 168 раз)

13 Январь 2019, 20:11
Прочитано 168 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
9
Реклама:
Привет! Наступил вечер воскресенья, мы садимся у камина

и открываем нашу  Мультиварку!

Готовиться к Новому году мы начали загодя, но, как всегда- все пошло кувырком.
Сначала Газпром, ети его, народное достояние, обидел Васю.

Вася духом не пал, а подался в Алигархи, мы от всей души желаем его фирме Дед Мороз и лето ( он занимается котлами и холодильниками) Всяческого процветания и богатства.

Тем временем, Новый год приближался, но колом встала проблема: у нас не было свиньи. В прошлом году лотерейные номера тащили наши собаки, а вот свиней в наличии не было. Подарки раздавать стало некому.

Леша уехал за кордон и любовался барханами ,
забыв, что в мире есть снег.

Мы наряжали елки

и продолжали искать порося. Наконец, о, чудо! Вася, у которого дела пошли на лад, согласился поработать за свинью, ,
поставив условие: он едет за нашим поздравительным поездом на санях, под тулупчиком, с ящиком Хенесси и Руби, в свободное от основного занятия время, объявляя номера лотереи.

С номерами он справился, тут вопросов нет, но сначала пропала Руби, а затем и казенные санки с тулупчикои и Хенесси тоже. Пропали, как не было.

Пропали, к слову, не только они. Дед Мороз Лис вдруг очнулся и заявил: Вертайте поезд, я потерял Варяжку ( Снегурочку). Пока ее не найду, никуда не поедем. Варяжку отыскали.Последнее сообщение от них было: Камасутру я скачал. Все. Дальше следует перерыв.

Но Белочек-северянок и уралочек мы поздравили, а заключительный клип под песню "Надежда" я уж не знаю, но по-моему никто и не досмотрел, настолько все замотались с этими праздниками.
Если кто-то захочет вспомнить недавние события- то вот он:

Однако, праздники кончились, начались суровые будни на политических фронтах.

Сначала обсудили похорошевшую после отравления Скрипалиху.

Затем надолго застряли на загадочной для меня теме: снос мечетей в Китае. Читала я ее внимательно, так как в ней участвовал боевой резерв Белок, но так и не докопалась до истины: ну хорошо, гарант он на то и гарант, чтоб быть везде, но каким боком туда приплелся Леша из Египта- так и не поняла. В связи с этим баню закрыла, предложив перемыть косточки в других темах. Боевой отряд свистнул друг-другу и понесся обсуждать Пришвина, Гитлера, Сталина и опять же Кактуса. Леша успевает везде.

Очередным камнем преткновения стал лебедь на шоссе. Тут договорились миром- гусик, индоутица и куры- для еды. Лебедь- для красоты. Аминь. Да, женщины в большинстве своем- дамы неодобрительного поведения, в отличии от мужчин. Как-то к лебедю это тоже прицепили, но Кактус остался в стороне.

С тестами не очень повезло: на вопрос- В какой эпохе вы хотели бы оказаться?

Белок раскидало от Рождества Христова до Ветхого завета. Там с барышнями была напряженка, на тест плюнули и забыли.

Наши почтальоны и друзья: Алька, Леонидовна, Иволга, Алексеевна - трудились, не покладая рук. Алексеевна! Мы рады тебе, спасибо за темы, споры, интересные комментарии. Девочки- белочки! Мне нечего больше сказать вам, кроме слов любви и благодарности.

Кулинары были на высоте: столько вкусняшек, оформлений стола, тортиков и закусок - уму не постижимо.

Старались все, всем и спасибо. Честно, я не могу выделить кого-то, может, отдельно напишет кто-то из вас?

Леля постаралась в оформлении дома и создании атмосферы праздника, это ей удалось.

Золотые руки!

Еще одна важная новость: у нас теперь есть свой Черт.

Правда, у нас он маленький и добрый, но принципиальный и справедливый.

Чертенок_ ф _Кедах- член беличьей Команды.

Вот, собственно, и все.

Я поздравляю вас со Старым Новым годом, я желаю вам счастья, мы долго- долго будем вместе . Все будет хорошо!

Если будет трудно, мы скажем: Я смогу! И все у нас получится.

Ваша Джина.

« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 20:13 от Джина »

13 Январь 2019, 20:39
Ответ #1
Онлайн

Васян

Джинулька!!!! :24: :24: :24: :23: всё как всегда-на высоте! :24: Вася расширяет бизнес... :446:

13 Январь 2019, 20:46
Ответ #2
Онлайн

Лёля

Все будет хорошо!
Спасибо, с Новым годом!

13 Январь 2019, 20:48
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

13 Январь 2019, 20:53
Ответ #4
Онлайн

tatsli

Модератор галереи

13 Январь 2019, 21:52
Ответ #5
Онлайн

La Peregrina

Джина, со Старым Новым годом!

13 Январь 2019, 23:09
Ответ #6
Онлайн

ИВОЛГА

НУ шо еще сказать?  С Новым  Годом  всех!

14 Январь 2019, 20:06
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Спасибо за отзывы! Я так понимаю, что Мультиварку надо возвращать?  :181:

14 Январь 2019, 20:16
Ответ #8
Оффлайн

Ирина1

:116: :116: :116: Феерично!  :116: :116: :116: Здорово у вас!  :181:

14 Январь 2019, 20:18
Ответ #9
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

Секс на пляже или что пить на Новый 2017 год.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 486
Последний ответ 04 Декабрь 2016, 21:39
от Джина
Новый год пришел к Танюшке- Дальний Восток!

Автор Джина

Ответов: 8
Просмотров: 338
Последний ответ 31 Декабрь 2017, 21:33
от Осень
Встречаем Новый год по Москве!

Автор Джина

Ответов: 8
Просмотров: 343
Последний ответ 01 Январь 2018, 15:54
от ИВОЛГА
Ждём Новый Год

Автор Ирина53

Ответов: 2
Просмотров: 368
Последний ответ 02 Декабрь 2016, 03:28
от DANA
Сегодня д/р Чапаева. Вспомним старый тест.

Автор Джина

Ответов: 4
Просмотров: 150
Последний ответ 11 Февраль 2018, 15:03
от Лиса