Лента 23 Январь 2019, 20:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: ждите хит сезона 2019!!!! :446: всё бабло ушло на армию.... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  дык надо примкнуть к установщикам отопления... :156: мы тока начинаем.... :156: бабло там нехилое!а дураков типа шо 1 секция на 1 кв.м =хватет! сразу спросила-теплоноситель скока? потери и т.д.... :156:  кароч сраный проектик на 100 кв. м-50 тыр -работа....и 100 тыр оборудование....-я хз.-откуда такие цены..-но они на рынке у нас есть! :446: а экономить можно на грамотных расчётах и разводках теплотрассы....  :156:
  • Врагунесдаетсяваряг: я жо никагда этим ни занималася. институт зокончела лет 60 нозад. я жи ни дура. логика и азы золоженные в инстетути. сходу, никуда ни заглядывая
  • Васян:  брякай! кажы белки все хотят скитки! нас многа! оптовые скитки-дешевле хай выкатует... :446:
  • Алексеевна:  А что, номер определился  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: перезвони спроси.... :446:
  • Алексеевна: Вот не поверите а мне сейчас звонил...Дима Маликов! И сексуально-вкрадчивым голосом сообщил, что лично для меня он договорился о суперскидках в каком-то там магазине. Я так заслушалась и заворожилась его голосом, что прослушала куда же мне срочно бежать...Вот так!  :142: :142: :142:
  • Васян:  та-ни! то они просто завидуют... :446:
  • Джина: ссылка Вот отсюда самые злыдни и пошли.  :193:
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: ты-шо? када? я тока с работы... :156: :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Описание ночного эфира + сам эфир  (Прочитано 80 раз)

13 Январь 2019, 19:42
Прочитано 80 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
После заката

Краткое содержание:

Оля Рапунцель вернулась в периметр в нормальном настроении. После лобного места Оля объяснила Майе и Леше, что ей нужно было выдохнуть, для эмоциональных людей это важно, сейчас у нее появилось второе дыхание. Купин считает, что Рапунцель права в том, что Оля Сударкина сама себя унижает тем, что лезет в семью, у нее и раньше был такой опыт, Сударкина постоянно злая. Майя заметила, что Сударкина постоянно сидит в ВИП доме Ильи и Риты, они все спелись, Яббаров и Ларченко поддерживают Сударкину. Дима заявил, что больше никому не позволит кричать на жену, он себе не позволяет кричать на чужих женщин. Алена похвалила Диму, сказала, что он большой молодец, Дима ошибся, встал на верный путь и идет дальше, не позволяя себе совершать других ошибок. Алена и Оля обсудили поведение Ильи. Алена думает, что Илья так вцепился в Риту, чтобы на ее фоне отбелиться, все уже говорят, что Илья такой серьезный, полгода в отношениях, не изменяет Рите, все для нее делает, а она такая сякая, не ценит его заботы и внимания.
   Отчим Иры Евгений поговорил с Валерой, он сказал, что для всех пара Иры с Валерой неожиданная, эту ситуацию нужно пережить и принять, нужно время. Блюменкранц считает, что наладит нормальные отношения с родителями Иры, ему не за что бояться и не из-за чего переживать, у него доброе и теплое отношение к Ире. Отчим видит горящие глаза и улыбку Иры, для него это главное. Валера рад, что у него такие эмоции по отношению к Ире.
   У Жени Ромашова налаживаются отношения с Юлей Щегловой, они весело проводили время вместе в бунгало, боролись в шутку.
   Алексей Купин собрал парней на улице за столом с свечами. На собрании кроме Купина присутствовали Яббаров, Сорока, Сахнов и Красин. Леша рассказал, что на Старый новый год люди гадают, он никогда в жизни не гадал, а сейчас предложил парням погадать и выяснить, что их ожидает в будущем. Илье нагадали ребенка, он сказал, что Рита хочет дочь Варвару. Сороке нагадали заселение с Яной и захват анаконды. Потом Купин предложил вызывать духов.
   Яна Шевцова завоевывает Артема Сороку, а он устал от назойливого внимания Яны. Яна решила осуществить план Бузовой по заселению. Артем возмутился, так как девушка его достала. Артем попросил Яну отстать, у него есть личное пространство и Яны слишком много. Сорока не захотел оставаться наедине с Шевцовой и сбежал от нее в мужскую спальню. Яна прибежала за ним, села рядом и попыталась заплакать со словами, что Артем играет на ее чувствах.

ДОМ-2 После заката 5361 день Ночной эфир (13.01.2019)

(кликните для показа/скрытия)

ДНЕВНОЙ Дневной эфир за 16.05.2013

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 678
Последний ответ 16 Май 2013, 12:19
от Galina3409
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР. СЛУХИ. СЛУХИ. БЫВШИЙ МУЖ.

Автор Galina3409

Просмотров: 756
Последний ответ 24 Март 2013, 15:17
от Galina3409
Дом-2 Последние Новости. Эфир (10.02.2016) 10 февраля 2016

Автор Нина

Просмотров: 640
Последний ответ 09 Февраль 2016, 20:40
от Нина
Прямой эфир канала "Гобозики"

Автор Mahaon

Ответов: 8
Просмотров: 439
Последний ответ 27 Февраль 2017, 03:22
от Сентябрь
Ну, когда там эфир " Карякина убивает сожителя-чушкА Шуру Задова" на почве ревно

Автор Николь

Ответов: 6
Просмотров: 646
Последний ответ 18 Май 2015, 20:04
от Николь