Лента 25 Март 2019, 10:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Доброе утро, Белки! Удачного  вам понедельника! :82fc1:
  • Алька:    :446: :186: Ты чО? Сначала суды надо выиграть!
  • Васян: Алька! поехали? я уже договорился.....у охотника...Колёк сказал-живите сока надо... :156: Это район Коппи...речушка.....тайга.... :156:
  • Васян:  спинку-погладишь? :156:
  • Алька:  Спатиньки иди!  :446:
  • Васян: чота посоны.-я-не... :156:
  • Васян: Алька:24: :24: :24: :23:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброй ночи!  :romashka7:
  • Васян:  не! Кактус.... :446:
  • Джина: Ты?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Черно: Вы меня конечно извините, но это маразм, правда.🤦🏻‍♀  (Прочитано 207 раз)

13 Январь 2019, 11:51
Прочитано 207 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
sasha_cherno93_official
Вы меня конечно извините, но это маразм, правда.🤦🏻‍♀
Что так вышло-мне жаль. Писать трагические текста-не буду, так уже вышло. Странно сравнивать птицу с ребёнком или с человеческой жизнью. Скажу честно-они меня бесили, это правда и от своих слов я не отказываюсь. Почему плакала? Потому что не смогла помочь и мне реально жаль, что так случилось. Мы пытались сделать всё, что есть в наших силах. Слово «сдохла» прочитайте пожалуйста словарь, вот правда. Как говорится про животных, а то грамотеи нашлись🤦🏻‍♀
Ситуация уже произошла, всё, что есть в моих силах касаемо исправления-мы решаем. Её уже не вернуть. И да, я повторюсь-у меня никогда не было неразлучников. Как за ними следить-я не знаю. Как говорили, так и следили, выполняя все обязательства которые говорили нам ребята. Открытые Окна? У Марины с Ромой они были открыты всегда. Это несчастный случай, к сожалению. Почему я не плачу и не отвечаю на каждый комментарий о том, как сильно я сожалею? Да потому что мне есть о чем думать, правда. И это не означает, что мне не жаль, или что я не хочу исправить ситуацию.
Я реально в шоке от некоторых людей, у кого жизнь «каких-то попугаев» стоит выше жизни людей, правда. Питомцы умирают раньше нас, жалко, но это правда жизни. Пожалуйста, будьте добрее и снисходительнее. Почему-то каждый считает своим долгом меня застыдить, да я и без вас знаю, что виновата. Следите за своей жизнью, ну правда. И будьте добрее.🤷🏻‍♀
Первый день-он очень сильно грустил, после уже стало веселее, сейчас он вообще воспринимает Чипу за своего😃
У кого были похожие ситуации, расскажите как быть? Покупать второго? Оставить с чипой? Он стал очень послушным и не шумным. Скоро приедут ребята, мы же не можем им отдать свою птичку. Один грустит. С Чипой весело, как быть?🤔

НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 634
Последний ответ 22 Март 2016, 17:29
от Ясень
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 348
Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 22:18
от lenanika
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 500
Последний ответ 16 Декабрь 2016, 17:20
от Милада
"Научи" —грит ходячий свиной окорок в репетузах —"Меня танцевать танго..!"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ 20 Март 2019, 13:35
от Алька
Нелли Ермолаева. Появление меня 💨💨💨 Я очень переживала и волновалась..

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 585
Последний ответ 10 Июнь 2016, 11:24
от Ядвига